Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Артыбаш (село)
Категория: Сёла
Разместил: Николай
Текущий рейтинг: 4.0
Наш опрос
Какой у Вас автомобиль?
Всего ответов: 579
Статистика

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2011 » Март » 17
Автоновости [85] Альпинизм [3] Власти [37]
Горные лыжи и сноубординг [13] Граница и таможня [34] ГЭС Горного Алтая [27]
Дороги [267] Заповедники и природные парки [136] Защита природы [316]
Земли и земельные отношения [23] Исследования [126] Личности [12]
Мероприятия за пределами ГА [34] Новые объекты [192] Отзывы о Горном Алтае [126]
Природные явления [21] Регионы [27] Сайт "АГА" [30]
Спелеология [5] Спортивные мероприятия [20] Традиции и религия [39]
Турзоны [95] Туруслуги [168] Фестивали [183]
Чрезвычайные происшествия [413] Экстрим [3] Этносы [42]


Дорожный фонд предлагается создать для решения проблем дорожной отрасли Алтайского края. С такой инициативой на заседании рабочей группы по мониторингу ставок транспортного налога выступил первый заместитель КГУ "Управление автомобильных дорог Алтайского края", депутат АКЗС Валерий Никитюк.    

На сегодняшний день протяженность территориальных и местных автомобильных дорог в Алтайском крае превышает 42 тысячи километров. Автомобильная сеть дорог общего пользования равна 16 683 км, в том числе из них 627 км приходится на федеральные трассы. Доро ... Читать дальше »
Категория: Дороги | Просмотров: 1683 | Добавил: galt | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)


Радиологической лабораторией Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай ведется постоянный мониторинг радиационной обстановки на территории региона. Измерения показывают, что уровень внешнего облучения находится в обычных пределах и составляет от 10 до 14 микрорентген в час (предельно допустимый уровень внешнего облучения - 35 микрорентген). Об этом ИА REGNUM сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Республике Алтай.

Вместе с тем, отмечается повышение концентрации радиоактивного газа радона в жилых и общественных зданиях вследствие недавних сейсмических явлений в Хак ... Читать дальше »
Категория: Защита природы | Просмотров: 1277 | Добавил: galt | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)


Администрация Алтайского края заключила соглашение с Французским институтом туризма (ФИТ), чтобы развивать агротуризм в регионе.

Развитию сельского туризма в Алтайском крае местные власти в последние годы уделяют особое внимание. В 2010 году из краевого бюджета на развитие сельского туризма было направлено 4,2 млн рублей, что позволило привлечь в отрасль 10,6 млн рублей частных инвестиций. На эти средства строились гостевые дома для туристов, оборудовались места для отдыха.

Предполагается, что специалисты из Франции, имеющие большой опыт в области агротуризма, помогут А ... Читать дальше »
Категория: Туруслуги | Просмотров: 1452 | Добавил: galt | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

А вы знаете, что..
В Телецкое озеро Впадает около 70 рек и 150 временных водотоков, причем 70 % всей воды даёт река Чулышман, впадающая с юга


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1664/20203
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3238
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 650
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333