 |
| Оцени фото!
 | |
Просим оценить! Чилим (водяной орех) Разместил: Natali Текущий рейтинг: 3.0 |
 |
 |
| Статистика
 | |
На сайте всего: 10 Гостей: 10 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2020 » Июль » 24
Дефицит туристической инфраструктуры отмечается в Алтайском крае и Республике Алтай, куда массово отправились отдыхать россияне со всей страны. Речь идет не только о высокобюджетных местах размещения, но и об элементарном придорожном сервисе и туалетах. Об этом 22 июля на пресс-конференции заявило руководство местных ассоциаций туризма, передает «Интерфакс». Вероятно, поэтому туристы не гнушаются оставлять свои экскременты у дороги и з
...
Читать дальше »
Просмотров:
526
|
Добавил:
galt
|
Дата:
24.07.2020
|
|
Сотрудники Роспотребнадзора в ходе эпидемиологического расследования вспышки COVID-19 в Шебалинском районе установили, что больше половины зараженных отмечали некое торжество в местном кафе, которое работало вопреки действовавшим запретам. Сейчас заведение временно закрыто, а руководству грозит административная ответственность, сообщается на сайте ведомства.
...
Читать дальше »
|
Полицейские разбираются в обстоятельствах смертельной аварии, которая произошла ночью 24 июля в Алтайском районе. В результате ДТП погибло два человека, при этом виновник случившегося остался жив – его увезли в больницу, сказано на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю.
...
Читать дальше »
| |
| |
 | |  |
|
 |
|
А вы знаете, что..
 |
|
Первые упоминания о казахах в Чуйской степи относятся к 70 годам XIX века |

|
 |
|
Всего материалов:
 |
|
Комментариев: 1894 Форум (темы/посты): 1664/20203 Фотографий: 6655 Дневников путешествий: 119 Новостей: 3239 Файлов: 242 Статей: 987 Directory: 7 Ad-board: 110 Игр: 213 FAQ: 14 Записей в Гостевой книге: 700 Tестов: 1
|

|
|