 |
| Оцени фото!
 | |
Просим оценить! Чейбекколь (озеро) Разместил: galt Текущий рейтинг: 4.9 |
 |
 |
| Статистика
 | |
На сайте всего: 12 Гостей: 12 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2015 » Август » 05
По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, высокая пожароопасность 5 класса ожидается на территории Кош-Агачского района в период с 4 по 7 августа 2015 года.
Главное управление МЧС России по Республике Алтай обращается к жителям и гостям региона с просьбой в э
...
Читать дальше »
|
Инспекторы природного парка "Белуха" отправились в очередной рейд по двум маршрутам. В районе обитания снежного барса они планируют установить дополнительные фотоловушки для изучения этой редкой дикой кошки.
По словам директора парка Игоря Сайланкина, рейд запланирован по двум маршрутам: на К
...
Читать дальше »
|
4 августа в 10:45 на пульт спасателей в Республике Алтай поступила информация о том, что в Кош-Агачском районе, возле озера Нижнее Шавлинское, участник туристической группы из Перми получил серьезные телесные повреждения. Сотрудники республиканского МЧС организовали эвакуацию мужчины, сказано на сайте ведомства.
| |
| |
 | |  |
|
 |
|
А вы знаете, что..
 |
|
| Динамика демографических процессов, отражающая увеличение числа казахов на территории Кош-Агачского района, такова: в 1927 году казахов было 2175 человек; в 1939 - около 3000; а по данным на 1989 год - 9000 человек. В настоящий момент казахское население составляет свыше 50% от всего населения Кош-Агачского района. Вторым по величине, свыше 40%, является алтайский и теленгитский этнос |

|
 |
|
Всего материалов:
 |
|
Комментариев: 1894 Форум (темы/посты): 1667/20217 Фотографий: 6655 Дневников путешествий: 119 Новостей: 3241 Файлов: 242 Статей: 987 Directory: 7 Ad-board: 110 Игр: 213 FAQ: 14 Записей в Гостевой книге: 851 Tестов: 1
|

|
|