Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Пропала женщина на Алтае!!!! - Страница 9 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Форум обо всем » Пропала женщина на Алтае!!!!
Пропала женщина на Алтае!!!!
speleodogДата: Четверг, 06.09.2012, 09:56 | Сообщение # 81
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 307
Авто: Нива 2121
Награды: 9
Репутация: 4
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
В каталог файлов я добавил книгу Э.Э.Линчевского "Психологический климат туристской группы". http://galt-auto.ru/load/54-1-0-223

Для тех, кто проблемами руководства интересуется более углубленно, рекомендую книгу этого же автора "МАСТЕРСТВО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ Руководитель в повседневных контактах и конфликтах"
 
galtДата: Четверг, 06.09.2012, 10:06 | Сообщение # 82
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (speleodog)
В каталог файлов я добавил книгу Э.Э.Линчевского "Психологический климат туристской группы". http://galt-auto.ru/load/54-1-0-223

Спасибо, Олег! Очень нужная книга.


АДМИН
 
bitrugДата: Четверг, 06.09.2012, 11:17 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





а реально в поисках могли бы помочь охотники с села Инегень, приведу такой пример- в июле 2010го возвращались мы с устья Шавлы вниз по Аргуту и я положил телефон в карман куртки и застегнул на молнию. Было жарко, куртку снял, положил на седло, прошли в тот день немного км 20-25 и когда уже стали разбивать лагерь я обнаружил пропажу телефона и сильно растроился- деловой и нужной информации в телефоне было много. Наш проводник-Женя, нераздумавая вскочил на коня и ускакал обратно по тропе, не было его часа 3-4, а потом он вернулся с найденным телефоном. Как он его увидел и нашел - незнаю, но доверие и уважение к моему другу Жене сильно возрасло, а телефон до сих пор не меняю и он меня не подводит- работает. С такими проводниками нужно ходить в походы, а не с кем попало.
 
НатаМДата: Четверг, 06.09.2012, 15:11 | Сообщение # 84
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (bitrug)
С такими проводниками нужно ходить в походы, а не с кем попало.

Да, верно.

И про это говорила Элина...


 
ЭллинДата: Четверг, 06.09.2012, 17:22 | Сообщение # 85
Заслуженный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 506
Авто: TLC-76,2013, VW Tiguan 2014
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 20%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
Как он его увидел и нашел - незнаю, но доверие и уважение к моему другу Жене сильно возрасло, а телефон до сих пор не меняю и он меня не подводит- работает. С такими проводниками нужно ходить в походы, а не с кем попало.

Есть еще парни в Алтайских деревнях! У нас Эзенчик тоже молодец был. (из Тюнгура) радует что молодые и неиспорченные.


Элина

TLC-76,2013
Volkswagen Tiguan 2014 - для асфальта
 
НатаМДата: Четверг, 06.09.2012, 17:45 | Сообщение # 86
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Эллин)
Quote (НатаМ)
Как он его увидел и нашел - незнаю, но доверие и уважение к моему другу Жене сильно возрасло, а телефон до сих пор не меняю и он меня не подводит- работает. С такими проводниками нужно ходить в походы, а не с кем попало.

Есть еще парни в Алтайских деревнях! У нас Эзенчик тоже молодец был. (из Тюнгура) радует что молодые и неиспорченные.


Элина, это не моя цитата... biggrin
А ваша...
Quote (Эллин)
Как он его увидел и нашел - незнаю, но доверие и уважение к моему другу Жене сильно возрасло, а телефон до сих пор не меняю и он меня не подводит- работает. С такими проводниками нужно ходить в походы, а не с кем попало.


 
ЭллинДата: Четверг, 06.09.2012, 18:07 | Сообщение # 87
Заслуженный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 506
Авто: TLC-76,2013, VW Tiguan 2014
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 20%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Ну я писала bitrug и его цитату А почему Вам адресовалось не пойму.

Элина

TLC-76,2013
Volkswagen Tiguan 2014 - для асфальта
 
bitrugДата: Четверг, 06.09.2012, 18:35 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





Как бы не обидеть вашего Эзенчика, они Тюнгурские больше на туристах специолизируются, а Женя неуспев закончить начальную школу самостоятельно с пакетом крупы ушел на охоту и с тех пор может автономно месяцами жить в горах. Летом водит геологов и туристов в горы, а зимой пасет скот как раз примерно в районе от Аргута до места пропажи рериховки и охотится там же, живет там в палатке без электричества, может за ночь по долине Аргута и по льду на реке дойти до Инегеня, переправиться через бурный Аргут и мощную Катунь на обычной резиновой лодке для него - обычное дело, таких ребят и в Инегени-то несколько...и очень жалко что 3-е таких парней в этом году, в мае переоценили свои силы, поплыли на старенькой аллюминевой лодке через Катунь и утонули. Больше месяца вся деревня и МЧС искали и нашли всех, одного даже за Чемалом, похоронили...вот их мне действительно было очень жалко...
 
ЭллинДата: Пятница, 07.09.2012, 13:45 | Сообщение # 89
Заслуженный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 506
Авто: TLC-76,2013, VW Tiguan 2014
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 20%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (bitrug)
Как бы не обидеть вашего Эзенчика, они Тюнгурские больше на туристах специолизируются,


Да не важно, они все равно люди таежные и на конях сидят с возраста когда себя не помнят....главное чтобы чел был хороший и ответственный а остальное (кто больше в тайге провел, кто меньше , это конечно важные в некоторых ситуациях, но детали) Хотя конечно для зимних походов эти детали важны


Элина

TLC-76,2013
Volkswagen Tiguan 2014 - для асфальта
 
bitrugДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:58 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





Женщину нашли в реке, а участник поисков рассказал, что она спустилась к Коиру SOS камнями на берегу выкладывала...
 
Форум » Общий форум » Форум обо всем » Пропала женщина на Алтае!!!!
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333