Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
В Казахстанский Алтай летом 2010 года - Страница 39 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » В Казахстанский Алтай летом 2010 года
В Казахстанский Алтай летом 2010 года
vgkДата: Четверг, 03.06.2010, 17:54 | Сообщение # 381
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
begemot, На Белуху сначала... обязательно на белуху!

Да...
 
garikДата: Пятница, 04.06.2010, 01:08 | Сообщение # 382
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Авто:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (gruss)
Насколько я знаю, ни разу за последние много лет не было никаких перекрытий и закрытий в том районе. Пик сезона, популярное место

А я вот знаю такие моменты, дуда по Кокольский водопад даже био туалет, с унитазом и смывным бачком, а пик сезона начинается после 15 ИЮЛЯ, а не в первой половине лета.....

Добавлено (04.06.2010, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (galt)
Сегодня опять созванивались с погранцами, они тянут резину. На словах говорят, что допустить вас в зону вряд-ли возможно, а письменный ответ не дают, говорят, что рассмотрим вопрос в порядке очередности. Им наш переход как кол в заднее место.

да им уже года два или три этот кол сутю, а они все почувствовать не могут, давно бы уже открыли этот апендицит и проблем бы не было и еще бы на этом заработали,..... cool
Quote (gruss)
begemot, отзовитесь пож-ста насчет информации про коней. Время идет. Я конечно могу попытаться отсюда договориться, но Вам-то всё-таки попроще.

сколько можно паниковать, я же вам говорю что с лашадами надо договариваться на месте , вот мы им позваним, приедим туда, а там кукиш с маслом, там точно проблем не будет,.....
Quote (begemot)
Пока никто ничего конкретного не может сказать. Все готовятся встречать двух больших пап. Видимо придется туда съездить. Просьба - пожалуйста напишите еще раз, конкретно, маршрут с датами.

так про пап. у нашего фазенда в другую сторону от белухи и от рахман км 60, ему зачем этот гадюжник, у него дом мягко сказано челов на сто - эт с персоналом и охраной и свой радоновый источник, так что он туда не поедит, я так думаю,.....

P.S зАЧЕМ ЧЕРЕЗ РАХМАНЫ. едим через язевое, там ближе и проще, темболее лашадники знают тропку им тож не хочется Погранцам опасть в лапы,
P.S еще я полностью на стороне vgk. нас к РАхманам не пустят ну а к язевому мы то точно проедим, так что давайте не менять маршрут, прем куда перли и все по барабану, 4 пальца брони ,а остальное затылок,

Добавлено (04.06.2010, 01:08)
---------------------------------------------
мы там три года фестивали устраивали, и всегда все было в норме.....

Добавлено (04.06.2010, 01:08)
---------------------------------------------
smile tongue biggrin


Турист
 
vgkДата: Пятница, 04.06.2010, 08:35 | Сообщение # 383
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Слушайте Гарика...чую... правду говорит... smile smile smile smile smile smile

Да...
 
begemotДата: Пятница, 04.06.2010, 09:14 | Сообщение # 384
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1908
Авто: Land Rover Defender 2,5л ТД
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Ладно, ребята, мое дело предупредить... Я из тех, кто говорит, что "стакан наполовину пуст". Будет день, будет и песня. Поближе к мероприятию будет яснее, во всяком случае теперь я буду держать руку на пульсе.

Александр Монин.
 
grussДата: Пятница, 04.06.2010, 09:47 | Сообщение # 385
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Ну что ж, ждем информации с полей. Просьба только не затягивать, времени осталось немного.
Я тоже предпочел бы Язевое, по карте это ближе, и место само по себе получше Рахманов.
Насчет лошадей я паникую, потому что время идет. "Договариваться на месте" (т.е по приезду группы) - это значит иметь на порядок большую вероятность облома. Это Вам, казахстанцам, возможно будет пофиг, ну обломались и ладно, в другой раз доберемся. А для нас это станет проблемой потери всего кайфа отпуска. Мероприятия с таким количеством человек нужно продумывать максимально полно. Я понимаю конечно, что в деревнях народ не очень обязательный, но точно так же по опыту знаю, что если предварительно поговорить лично, даже по телефону, да иметь пару-тройку вариантов - возможность облома резко сокращается.
Так что, garik, когда ты скажешь : "не паникуйте, мы тут предварительно договорились с двумя конюхами" - только тогда я отстану. smile


In Via Veritas
 
begemotДата: Пятница, 04.06.2010, 10:00 | Сообщение # 386
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1908
Авто: Land Rover Defender 2,5л ТД
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Не хочу быть назойливым, но... ЧИТАТЬ

Александр Монин.

Сообщение отредактировал begemot - Пятница, 04.06.2010, 10:00
 
grussДата: Пятница, 04.06.2010, 10:07 | Сообщение # 387
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
У нас эта инфа тоже прошла в новостных лентах в первых рядах. smile

In Via Veritas
 
garikДата: Пятница, 04.06.2010, 10:10 | Сообщение # 388
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Авто:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
biggrin happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (begemot)
но... ЧИТАТЬ
вот потеха то..... smile


Турист
 
begemotДата: Пятница, 04.06.2010, 10:48 | Сообщение # 389
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1908
Авто: Land Rover Defender 2,5л ТД
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Это было бы смешно, ели бы не было так грустно. А вы говорите, что они не перекроют весь район. Дорога то одна единственная на весь этот огромный край. И ваще... даешь Путина отцом всех народов! happy

Александр Монин.
 
ЭллинДата: Пятница, 04.06.2010, 11:08 | Сообщение # 390
Заслуженный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 506
Авто: TLC-76,2013, VW Tiguan 2014
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 20%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (garik)
зАЧЕМ ЧЕРЕЗ РАХМАНЫ. едим через язевое, там ближе и проще, темболее лашадники знают тропку им тож не хочется Погранцам опасть в лапы, P.S еще я полностью на стороне vgk. нас к РАхманам не пустят ну а к язевому мы то точно проедим, так что давайте не менять маршрут, прем куда перли и все по барабану, 4 пальца брони ,а остальное затылок,

Гарик , если бы речь шла о 2-4 людях и конях, а тне о 11, или если ты скажешь, я гарантирую, что кони будут на 100%, и гарантирую что от Язевого будет тропа, по которорой реально будет пройти, и в случае провала вернешь группе средства затраченные впустую, тогда да...А так, извини, это просто слова и отвественности никакой, Грусс прав, мы будем делать так как считаем нужным....

Добавлено (04.06.2010, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (begemot)
Ладно, ребята, мое дело предупредить... Я из тех, кто говорит, что "стакан наполовину пуст". Будет день, будет и песня. Поближе к мероприятию будет яснее, во всяком случае теперь я буду держать руку на пульсе.

Да, Вы правы, будет день будет и песня...пожалуйста, держите нас в курсе. Мне тоже обещали сбросить информацию по ситуации в Катонском районе (если что).


Элина

TLC-76,2013
Volkswagen Tiguan 2014 - для асфальта
 
Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » В Казахстанский Алтай летом 2010 года
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333