Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
В Казахстанский Алтай летом 2010 года - Страница 2 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » В Казахстанский Алтай летом 2010 года
В Казахстанский Алтай летом 2010 года
vgkДата: Пятница, 20.11.2009, 10:08 | Сообщение # 11
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
в моей машине три человека я, подруга, дочь.
Возможно присоединиться кто-либо с 402км, но судя по Укоку ясно это будет только за неделю до отправления. biggrin


Да...

Сообщение отредактировал vgk - Пятница, 20.11.2009, 10:42
 
galtДата: Пятница, 20.11.2009, 10:58 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Кстати, если у кого-нибудь появится желание поехать, а внедорожника нет, то можно организовать микроавтобус Mitsubishi Delica (6 мест). В этом году водитель брал 7 руб/км.

АДМИН
 
vgkДата: Среда, 09.12.2009, 14:29 | Сообщение # 13
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Аллаколь и Алма-Ата отваливаются (жена перенесла отпуск на конец июля) остаётся собственно одна неделя(9 дней) на Казахстанский Алтай. biggrin

Да...
 
galtДата: Среда, 09.12.2009, 15:13 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Так вы планируете на вторую половину июля?

АДМИН
 
vgkДата: Среда, 09.12.2009, 15:46 | Сообщение # 15
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
нет... в июле будет Джазаторо, а в Казахстан по прежнему в июне, просто скорее всего я буду один.

Да...
 
galtДата: Среда, 09.12.2009, 15:58 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Объявился еще один экипаж на Nissan Terrano из Белокурихи. Едет админ сайта "Алтай-Фото" со товарищи.

АДМИН
 
vgkДата: Среда, 09.12.2009, 16:35 | Сообщение # 17
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
ну и здорово. всё равно всё окончательно ясно будет за недели две до отправки. ( по крайней мере опыт показывает именно так)

Да...
 
grussДата: Среда, 10.02.2010, 17:30 | Сообщение # 18
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Приветствую всех. Я с автофорума НГС, с Дрома и еще с кучи форумов, посвященных туризму и автомобилям. smile Есть свой сайт о личных путешествиях. Правда, там давно не обновлялось ничего, нет времени дописать отчеты последнего года, да и старых многих нет. www.hoppek.narod.ru
На этот год запланировал поездку по маршруту: Новосибирск - Язевое озеро - пешка до Кокколя - пешие радиалки - Язевое озеро - Австрийская дорога - Маркаколь - Киин-Кериш - Новосибирск. С попутчиками было туго, поскольку мои друзья либо чистые принципиальные джиперы, не желающие ходить пешком, либо сплавщики без машин. Путем активного поиска нашел эту тему и очень обрадовался. Готов присоединиться и в меру сил помочь в организации. В частности, в получении разрешений на посещение погранзоны в Казахстане. В 2008 году я был на Язевом озере и уже оформлял документы на небольшую группу.
Поехать предлагаю в начале июля, по следующим причинам:
1. Большая вода спадет (к вопросу об Австрийской дороге и проезду к Язевому озеру).
2. Дождей меньше. А места там кое-где очень сырые.
3. Да и, честно говоря, просто у меня нет возможности перенести отпуск. smile
Конечно, если группа против, буду вынужден ехать один, но тогда скорее всего Австрийская дорога для меня отменяется.
Если мы договоримся о сроках - есть множество конкретных вопросов, которые нужно решать.
Авто у меня - Корандо, к бездорожью готовлю. Едем вчетвером, двое мужчин, две женщины, 38-47 лет, из нас трое могут водить авто.


In Via Veritas

Сообщение отредактировал gruss - Среда, 10.02.2010, 17:31
 
galtДата: Среда, 10.02.2010, 17:55 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (gruss)
Приветствую всех.

Доброго времени суток, Константин!
Заочно знаю Вас давно по многим форумам и отчетам и Ваш сайт перечитал полностью. Кстати он один из двух сайтов, которые вдохновили меня на создание АГА. Попутно спрошу: как Вы относитесь к публикации Ваших отчетов на АГА? Делать ничего не надо, нужно просто Ваше добро, я сам размещу отчеты.

Quote (gruss)
С попутчиками было туго, поскольку мои друзья либо чистые принципиальные джиперы, не желающие ходить пешком, либо сплавщики без машин.
У меня лично с пешеходными турами тоже туговато, но не из-за принципиальности, а вследствие перенесенных ранее травм. На небольшие расстояния (до 5 км по равнине и до 1,5 км по горам) хожу, больше нет никакой возможности, но очень хочу освоить конную тягу, тогда можно хоть куда.

Quote (gruss)
Путем активного поиска нашел эту тему и очень обрадовался. Готов присоединиться и в меру сил помочь в организации.
Думаю, что никто против не будет. Пока сформировывается компания из трех экипажей. Вы четвертый.

Quote (gruss)
В частности, в получении разрешений на посещение погранзоны в Казахстане. В 2008 году я был на Язевом озере и уже оформлял документы на небольшую группу.
Ну вот и прекрасно. Мне Ваша специализация нравиться, так как с казахстанскими погранцами пока дел иметь не доводилось.

Quote (gruss)
Поехать предлагаю в начале июля, по следующим причинам:
Резонно. Я "ЗА", но только в первую половину июля, скажем числа с 3 по 13. Это время даже лучше подходит. Как остальные думают?


АДМИН
 
vgkДата: Среда, 10.02.2010, 17:57 | Сообщение # 20
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
подожди... сечас Евгений отметит 23 февраля и тема начнёт развиваться smile

отметил... surprised

Я согласен на первую неделю июля, позже не очень хочется так как в конце июля ещё поездка. Перерывчик просто необходим. Да и деньги зарабатывать тоже иногда нужно. В пешки, если что, с удовольствием, но думаю это всё по пути обсудим. Тут главное, чтобы гитарст был.


Да...

Сообщение отредактировал vgk - Среда, 10.02.2010, 18:02
 
Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » В Казахстанский Алтай летом 2010 года
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333