 |
| Оцени фото!
 | |
Просим оценить! Емурлинский (водопад) Разместил: Сусанин Текущий рейтинг: 4.0 |
 |
 |
| Статистика
 | |
На сайте всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » 2010 » Октябрь » 08
Первые серийные автомобили "Лада" с автоматической трансмиссией появятся на рынке в 2012 году. Об этом заявил вице-президент по продуктам и программам "АвтоВАЗа" Юг Демаршелье.
Какая модель первой получит "автомат", пока не уточняется. Не исключено, что это будет новый универсал, построенный на базе платформы Renault B0, прототип которого был представлен на Московском автосалоне в августе текущего года. Напомним, что на той же базе созданы модели Renault Logan и Sandero, выпускаемые в Москве, которые в ближайшие месяцы начнут оснащаться автоматической трансмиссией.
...
Читать дальше »
Категория:
Автоновости
|
Просмотров:
1289
|
Добавил:
galt
|
Дата:
08.10.2010
|
|
Управляющая компания "Алемар", принадлежащая предпринимателям Леониду Меламеду и Дмитрию Журбе, ищет в настоящее время стратегического инвестора для реализации второго этапа горнолыжного курорта "Манжерок" на Алтае. Об этом рассказал РИА Новости 6 октября руководитель проекта "Алемар Девелопмент" Юрий Аманшаев.
По его словам, зимой 2010 - 2011 года "Алемар" планирует запустить первый пусковой комплекс курорта.
"Уже построены пять горнолыжных трасс, один длинный подъемник на 2 километра,
...
Читать дальше »
| |
| |
 | |  |
|
 |
|
А вы знаете, что..
 |
|
| В начале 30-х, когда Сталин начал коллективизацию, и скот стали отбирать даже у кочевников и полукочевников — казахов, тысячи из них — из Восточного Казахстана, стали уходить в китайский Синьцзян — с имуществом и скотом. Толпы людей с повозками и домашними животными поднимались по Бухтарме на Укок и через перевалы Канас и Бетсу-Канас — шли в Китай. До 1936 года советская власть не препятствовала массовому исходу казахов. Но в 1936 году решено было его пресечь. И в один день на перевале Канас был расстрелян целый казахский род (предположительно, несколько сотен человек). Старики в Джазаторе говорят, что воды Ак-Алахи три дня были красными от крови |

|
 |
|
Всего материалов:
 |
|
Комментариев: 1894 Форум (темы/посты): 1665/20207 Фотографий: 6655 Дневников путешествий: 119 Новостей: 3241 Файлов: 242 Статей: 987 Directory: 7 Ad-board: 110 Игр: 213 FAQ: 14 Записей в Гостевой книге: 789 Tестов: 1
|

|
|