Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Новый год 2011 в Горном Алтае - Страница 9 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » Новый год 2011 в Горном Алтае
Новый год 2011 в Горном Алтае
grussДата: Пятница, 08.10.2010, 13:26 | Сообщение # 81
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Да, блин, когда вера в людей подрывается, тяжело конечно, понимаю тебя. Реально руки могут опуститься. Необязательность - черта значительного числа наших людей, к сожалению. angry
Напишу сейчас тебе в личку один адресок с телефоном, вдруг что получится.

Добавлено (08.10.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Что-то личка глючит, напишу пожалуй прямо сюда.
Может Чулан заинтересует? На сайте WildDima посмотри, как туда доехать. От вас совсем близко, километров 200 всего, если что можно съездить посмотреть. Там теплый домик с кают-компанией. Человек на 6-8 по-моему, но лучше уточнить у хозяев. Место замечательное. Вдруг не продали еще НГ. Про цены правда не знаю.
Координаты:
Евгений Михайлович - хозяин, 905 928 30 58
Михаил, его сын 960 942 79 80
Городской: 38574 2 83 55
Чарышское.
Дозвониться непросто, дома они редко, бывает сотовые недоступны, куда-нибудь уезжают. Они же хозяева базы Зазубра, не знаю, работает ли она у них зимой.
Зимой едут в Чулан по льду Чарыша, прямо к базе, вроде как любые машины.


In Via Veritas
 
galtДата: Пятница, 08.10.2010, 14:20 | Сообщение # 82
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
Евгений, простите, но я не поняла что-то. 20000/8 человек=2500 с человека (при условии что все 8 будут.) Вы же сами устанавливали предел как раз этот? Предел на человека

Поэтому и написал, что "лопнул", то бишь неподходящий вариант.

Quote (НатаМ)
По поводу флуда- у меня например не такие обширные связи как у Вас. Их и нет...Данные ссылки Отсюда были даны на основании ответа по электронке человека, который этим занимается.
Кроме того, я говорила, что турваучеры при всех предлагаемых выборах гарантированы.

Ну и замечательно! Оформление через туроператора всегда хорошая гарантия, ведь база не будет из-за одного случая портить отношения с туроператором, т.к. потеряет гораздо больше. Собирайте всю информацию и кидайте в форум варианты.

Quote (НатаМ)
И на мой взгляд, данная тема д.б. не только для "сухих" предложений... Хочется же высказаться, что хочется...ИМХО...

Безусловно! Просто предложения по базам нужно кидать при наличии всей информации. Именно это я и имел ввиду. Предлагаю рассматривать только те варианты, по которым есть вся инфа. Для того, чтобы выделить готовый вариант предлагаю его оформить соответствующим образом (смотрите в следующем сообщении).

Да и проработанные варианты, но не подходящие по параметрам тоже кидайте, чтобы другие знали, что он проработал и не кидались на него. Для этого инфу о Белом Шамане и разместил.

Quote (gruss)
Может Чулан заинтересует? На сайте WildDima посмотри, как туда доехать.

Заметно, что на сайте не часто бываешь. У нас твоя поездка с Дмитрием на Чулан уже давно красуется в Дневниках путешествий: http://galt-auto.ru/blog/2009-12-20-67 . Спасибо за инфу, о Чулане думал, но туда же пройдут только внедоры + зима + Чарыш с ледяными берегами. Чарыш замерзает полностью только в сильные морозы, в слабые он даже у нас не перемерзает полностью. На мой взгляд проблематичное путешествие может получиться. Или я неправ?


АДМИН
 
galtДата: Пятница, 08.10.2010, 14:44 | Сообщение # 83
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
ВАРИАНТ № 1. ТК "Золотое озеро"

Первый до конца проработанный вариант, который может нас устроить. Последние детали час назад Ирина уточнила по телефону.

ТК официально зимой не работает. Но в нем есть два 2-уровневых люкса, которые отапливаются зимой. Нам их готовы сдать по ценам лета. За Новый Год ничего не возьмут дополнительно!!!

Район: Телецкое озеро (север)
Категория размещения: Люкс
Состав номера: 1-й этаж: комната с диваном и двумя креслами с телевизором; кухня со столом, стульями, посудой, мойкой, чайником, СВЧ-печью; 2-й этаж: комната с 2-спальной кроватью, комодом, тумбочками, шкафом и санузел с унитазом, раковиной, душевой кабиной, гладильной доской и утюгом.
Количество номеров: 2
Количество мест в номере: 2 основных (второй этаж) + 2 дополнительных (диван в комнате на первом этаже) + неограниченное количество дополнительных мест на расладушках. Всего (без раскладушек) 8 мест (4 основных + 4 дополнительных).
Стоимость: 1600 руб. с чел. в сутки за основное место, 1280 руб. с чел. в сутки за дополнительное место.
Питание: организовано не будет, готовим самостоятельно, либо питаемся вне базы.
Дополнительные бесплатные услуги: нам предоставляют кухню с плитами и всем поварским инвентарем с небольшой столовой, в которой мы можем устраивать праздничные мероприятия по своему усмотрению.
Дополнительные платные услуги: Баня (300 руб./час днем и 450 руб./час ночью).

Плюсы:
1) Мы на базе будем абсолютно одни (не считая управляющей и пары человек обслуги).
2) Тихое и очень спокойное место.
3) Вполне неплохие цены для НГ.
4) Кухня и столовая в нашем распоряжении.

Минусы:

1) Самостоятельное питание.
2) Ограниченное количество людей при комфортном проживании и неограниченное количество людей при некомфортном проживании.


АДМИН
 
grussДата: Пятница, 08.10.2010, 14:56 | Сообщение # 84
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Про Чулан. При разговоре с хозяином в прошлом году он говорил, что на НГ регулярно сдает базу, Чарыш у них замерзает к тому времени, проезжают на базу любые машины, дорогу чистят.
Может конечно что-то и изменилось. Позвони в конце концов, ты ж не будешь обязан одним звонком.
База конечно на любителя. Не для тусовщиков, вокруг никого, с удобствами не очень (на улице всё). Но полный отдых для души, абсолютная медитативность, редко где встречающаяся.


In Via Veritas
 
galtДата: Пятница, 08.10.2010, 15:05 | Сообщение # 85
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (gruss)
Что-то личка глючит, напишу пожалуй прямо сюда.

Ты не в личку написал, а письмо отправил на электронку, там есть и такая функция.

Quote (gruss)
Про Чулан. При разговоре с хозяином в прошлом году он говорил, что на НГ регулярно сдает базу, Чарыш у них замерзает к тому времени, проезжают на базу любые машины, дорогу чистят.

Лады, проработаю вариант по Чулану, давно туда хотелось мотануться.

Quote (gruss)
База конечно на любителя. Не для тусовщиков, вокруг никого, с удобствами не очень (на улице всё). Но полный отдых для души, абсолютная медитативность, редко где встречающаяся.

Оптом закуплю горшки на всех! happy happy happy

Спасибо, Костя! Вы с Элиной не хотите присоединиться?


АДМИН
 
НатаМДата: Пятница, 08.10.2010, 15:20 | Сообщение # 86
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
2) Ограниченное количество людей при комфортном проживании и неограниченное количество дюдей при некомфортном проживании.

ЭТО КАК? smile
Да хороший вариант... Цены вообще нормальные... минус в питании-ну м.б., но может и нет. Как остальные?
Про себя: если там я, или Вы, или Саша не предложим еще что-то нормальное, проработанное, то этот вариант нормален. И более того, очень даже неплох.

И здорово, если мы там одни будем...

Думаю Саша скажет, что вдохновения маловато... Белухи нет... Ну и т.д. Может и так. Мне,тоже, если честно, хочется в другие места. Но мы то пока ничего не предложили.

Я жду ответов от туроператора....

А Николай не дал телефон?




Сообщение отредактировал НатаМ - Пятница, 08.10.2010, 20:50
 
galtДата: Пятница, 08.10.2010, 15:53 | Сообщение # 87
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
ЭТО КАК?

8 человек размещаются комфортно - у каждой пары своя комната. Свыше 8 человек - кого-то к кому-то подселять на раскладушке, но количество раскладушек дадут столько сколько надо. Теоретически всего можно разместить 20 человек, но это уже будет некомфортное проживание - что-то типа общаги, причем смешанной.

Quote (НатаМ)
И здорово, если мы там одни будем...

Не то слово!

Quote (НатаМ)
А Николай не дал телефон?

Нет пока.
Предлагаю кинуть Рокки в личку. Это одна из любимых его баз. Рокки, ты не против по Узунколю проработать?


АДМИН
 
grussДата: Пятница, 08.10.2010, 16:42 | Сообщение # 88
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
Вы с Элиной не хотите присоединиться?

У нас всё в подвешенном состоянии.


In Via Veritas
 
НиколайДата: Пятница, 08.10.2010, 19:59 | Сообщение # 89
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Разговаривал с хозяйкой базы "Балыктукель". Они обсудят этот вопрос и позвонят мне, результаты сообщу. В Улагане выпал снег.
Звонил Романычу, "Узун -Кель", не отвечает ни он, ни жена. Если они на базе, то там связи нет.
Женя я тебе в личку сброшу их телефоны.


Николай
 
НатаМДата: Пятница, 08.10.2010, 20:58 | Сообщение # 90
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
8 человек размещаются комфортно - у каждой пары своя комната. Свыше 8 человек - кого-то к кому-то подселять на раскладушке, но количество раскладушек дадут столько сколько надо. Теоретически всего можно разместить 20 человек, но это уже будет некомфортное проживание - что-то типа общаги, причем смешанной.

Аааааааа..... Сорри, не поняла сразу......

Николай,
Спасибо за участие!!!!!!




Сообщение отредактировал НатаМ - Пятница, 08.10.2010, 20:58
 
Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » Новый год 2011 в Горном Алтае
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333