Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Новый год 2011 в Горном Алтае - Страница 12 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » Новый год 2011 в Горном Алтае
Новый год 2011 в Горном Алтае
galtДата: Вторник, 12.10.2010, 16:47 | Сообщение # 111
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
Для кого я уточнять, собственно, буду?

Для пользователей сайта. Мы инициативная группа, но принимать участие будут и другие: те, кто не пишет в форумах, но голосовать будет. Я на 100% уверен, что кроме трех наших пар участники еще будут.

Надо собирать все варианты, пусть даже не очень хорошие, голосование покажет какой из них интересней.


АДМИН
 
НатаМДата: Вторник, 12.10.2010, 16:51 | Сообщение # 112
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
Надо собирать все варианты, пусть даже не очень хорошие, голосование покажет какой из них интересней.

Согласна, согласна... biggrin Погорячилась.... Исправлюсь.... biggrin




Сообщение отредактировал НатаМ - Вторник, 12.10.2010, 16:55
 
Ирина-АлтайДата: Вторник, 12.10.2010, 19:24 | Сообщение # 113
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
А мне бы очень хотелось, чтобы пользователи сайта хотя бы заявили о своем желании ехать, а то как всегда все в последний момент,поэтому и накладки могут быть, да и от количества людей зависти и размещение. Уважаемые пользователи, давайте, решайтесь!!!
Рокки, а конкурс фейерверков будем проводить? Дабы осуществить твое несостоявшееся желание на слете.


Свитайло Ирина
 
RockiДата: Вторник, 12.10.2010, 20:49 | Сообщение # 114
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Ирина-Алтай)
Рокки, а конкурс фейерверков будем проводить?

Абзатна!!! Тем паче у Натальи цельный арсенал...
Смысл конкурса канешно теряется, ибо канонир и обоз практичски в одном лице.
Но сам факт обязателен к присутствию...

Узун-кёль в недоступе...

Как неудобно малое количество сообщений в теме, вот сейчас чтобы просмотреть предыдущие сообщения, нуна прослистать 12 !!!страниц... И это только начало...


Петров Александр

Сообщение отредактировал Rocki - Вторник, 12.10.2010, 20:49
 
НатаМДата: Вторник, 12.10.2010, 22:46 | Сообщение # 115
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Ирина-Алтай)
А мне бы очень хотелось, чтобы пользователи сайта хотя бы заявили о своем желании ехать, а то как всегда все в последний момент,поэтому и накладки могут быть, да и от количества людей зависти и размещение.

Ира права... Кстати, условия размещения на базах от кол-ва зависят, от наличия детей там и т.д. и т.п....
Хотя бы примерно понимать, поддерживают нас или нет...
Но похоже многие считают, что рано еще... Типа осень токо началась... А не правы....


 
CaEZaRДата: Среда, 13.10.2010, 00:12 | Сообщение # 116
Младший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Авто: PRIMERA P12,PATROL Y60 и CRV
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Надо бы повременить со сборами на какую либо базу, у меня вот есть предложение сходить куданить не на 1.01.11 а на 07.01.11-10.01.11, так как считаю новый год семейным праздником, и готов его провести в кругу семьи, да и народу поубавиться на базах и ценники упадут, я также думаю всеравно есть кое какие делишки домашние у народа, которые хотелось бы за выходные(празничные)деньки переделать, а так, приедим, выпьем, пообщаемся и домой неохото ехать будит:) и останется народ до 10.01.11 а потом и на работу надо sad и как говориться: вернется народ к разбитому корыту.
Всё выше начепятаное является-ИМХО.


PatRoloVOD но в душе остался МОНТЕРОводом, пора наверное аватарку поменять? или нет?
 
galtДата: Среда, 13.10.2010, 07:54 | Сообщение # 117
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
Но похоже многие считают, что рано еще...

От этого никуда не деться. У многих целая куча факторов, определяющих отношение к тому или иному мероприятию: работа, учеба, родные и близкие, кошелек и еще много чего. Не все же чокнутые как я, у меня Горный Алтай всегда в приоритете, все остальное подстраиваю под него. Но таких очень мало.

Quote (CaEZaR)
у меня вот есть предложение сходить куданить не на 1.01.11 а на 07.01.11-10.01.11

Это не так уже романтично, но многие с тобой согласятся. Цены действительно ниже, а вот народу на базах будет в разы больше, статистика продаж туроператоров говорит именно об этом. На НГ собираются преимущественно корпоративные компании, а после 3 января массово идет индивидуальный турист.

Кстати, Наталья хотела на лыжи встать в это время. В этом году на Манжероке горнолыжный комплекс начал действовать, трасс пока немного, но по отзывам бывалых Манжерок не уступает Шерегешу. НатаМ, есть желание опробовать новый комплекс?


АДМИН
 
НатаМДата: Среда, 13.10.2010, 10:01 | Сообщение # 118
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
НатаМ, есть желание опробовать новый комплекс?

ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ! КОНЕЧНО!

Quote (galt)
Не все же чокнутые как я,

А это хорошо, Евгений... Много таких быть не может..

Quote (galt)
Кстати, Наталья хотела на лыжи встать в это время.

Я лыжи все равно возьму, какие- будет зависеть от места проведения мероприятия... Уж думаю даже, не взять ли охотничьи- по снегу как иначе? Ведь быть может, что место будет такое, что про подобие лыжни и говорить нечего, а самому топтать- неблагодарное занятие. А вот широкие такие снегоступы- в самый раз...

Добавлено (13.10.2010, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (CaEZaR)
сходить куданить не на 1.01.11

Это неинтересно, хотя согласна с Евгением,
Quote
многие с тобой согласятся

Но мы то как раз от этого и стремимся уйти, разрубить, так сказать, порочный круг...


 
galtДата: Среда, 13.10.2010, 10:08 | Сообщение # 119
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ! КОНЕЧНО!
Тогда, может организуем еще одно мероприятие для тех, кто в новогодние каникулы хочет на горные лыжи встать?


АДМИН
 
НатаМДата: Среда, 13.10.2010, 10:20 | Сообщение # 120
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
Тогда, может организуем еще одно мероприятие для тех, кто в новогодние каникулы хочет на горные лыжи встать?

Можно!
Но ситуация такая: многие, если ездят куда то в доступные места (имеется ввиду недалеко от Новосибирска, например)- ездят в Шерегеш...Не знаю, куда ездят из Алтайского края и РА- в Шерегеше их мало... В основном там 42,54,70,55 бывают...
Конечно у Вас своих мест достаточно...
Хотя я лично не против организоваться и в других местах, именно для получения новых впечатлений.
Надо, действительно, в Новогоднюю поездку посмотреть Манжерок...
Так что я похоже, буду планировать выезд на день раньше, и бронировать еще место в Манжероке на 1 ночь... Или наоборот после Новогоднего празднования... Это если место нашей основной встречи не будет вблизи.. Посмотрим по ситуации...




Сообщение отредактировал НатаМ - Среда, 13.10.2010, 10:35
 
Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » Новый год 2011 в Горном Алтае
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333