Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Научный и фототуризм, Горный Алтай - Страница 9 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий форум » Поиск попутчиков » Научный и фототуризм, Горный Алтай (Геологи знают Алтай и имею статус экспедиции, вы имеете авто)
Научный и фототуризм, Горный Алтай
HeljqfyДата: Суббота, 14.01.2012, 21:25 | Сообщение # 81
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Со Старым, настоящим, Новым годом, дорогие друзья. И вы полагаете, что навалившись на гостя вашего сайта всем своим анонимным скопом, обвинив этого гостя в подлости, по сути (это следует из 8 последних бредовых вопросов, а также из предыдущих не менее оскорбительных и абсолютно не имеющих почвы оскорблений), назвал гостя троллем и т.д., гость умилиться фотографиям и, не обращая внимания на вышенаписанное, начнёт кооректировать свои посты в пользу обиженных? Но при этом сотни фотографий гостя никак не подействовали на анонимное сообщество. И не фотографий тоже? Ну, всем самым трепетным здесь - извините! Хотя за что? За то, что назвал лжецом человека, который якобы работал над моим фильмом? Кем он там работал, подвеской?
За то, что не удовлетворил полностью ваш нездоровый интерес к пьянкам? Я не пью, интересно рассказать не могу. За то, что ваше фотоавтомобильное сообщество, опять же - хором, заподозревало меня во всех смертных грехах в связи с мои предложением сделать совсместную экспедицию? И даже у этого сообщества звучало такое подленькое: ну, дескать, что-то у него там не то, не хотят с ним томские шофера ехать, или машину не дают..Нечисто в общем у гостя... У гостя, друзья, всё чисто. Увидел сайт увлечённых людей - сделал предложение. Вот и всё. Аренда транспорта - это деньги. Их не хватает на все желаемые поездки. Что ж тут сложного?Кроме того, аренда транспорта подразумевает бумажное оформление экспедиции. А это - очень длинная история, поксольку проходит вся писанина не только через ПФО и бухгалтерии, но и через кучу подписей ТБ.... А взять с собой просто рекомендательное во все правительственные и иные органы официальное письмо, подписанное ректором, с синей печатью, делает за день... И т.д. Т.е. - я искал коллег и экономил деньги. Дом оказался не тот. Со знатоками инетовского жаргона, а также с параноиками я никуда не поеду. На ваши извинения и рассчитываю, вы вообще не читаете то, что пишу, работники лабораторий, знатоки советских гляциологов и кинооператоры. "Они в городах не блещут..." Это понятно. И не в городах тоже. И всё же - не обижайтесь, друзья, мы просто разговариваем на совершенно различных языках и мыслим абсолютно различными категориями. Понятно же, что ваш сайт для меня далеко не есть"спасительная соломинка". Не захотели - и ладно. С новым счастьем.


Alexei
 
Ирина-АлтайДата: Суббота, 14.01.2012, 21:51 | Сообщение # 82
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Heljqfy)
анонимным скопом

Алексей, пользователи сайта, не являются анонимным скопом, что бы узнать кто есть кто, нужно всего лишь войти в профиль и прочесть, там даже есть ссылка на личный сайт пользователя и пр., к примеру, speleodog - это Олег Добров - писатель, педагог, фотограф, спелеолог у него есть свой сайт, все это есть в его профиле и вот этого уважаемого человека Вы оскорбляете, многие пользователи нашего сайта знакомы с ним лично, и конечно же лжецом его никто не назовет!
Quote (Heljqfy)
Со знатоками инетовского жаргона, а также с параноиками я никуда не поеду

Очень сомневаюсь, что с Вами кто-то поедет. Извините за резкость.


Свитайло Ирина
 
HeljqfyДата: Суббота, 14.01.2012, 21:56 | Сообщение # 83
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Больше нечего сказать? Написал я много, реагируете вы на избранное. Вот это всё -
Quote (speleodog)
Еще с конца 70-х годов прошлого века имел честь сотрудничать с работниками лаборатории гляциоклиматологии ТГУ. Затем, много позднее с томскими видеооператорами снимавшими нечто научно-популярное о прорыве гигантских ледниковых озер Алтая. Опыт такого общения подсказывает: имеет место попытка заполучить за бесплатно шофера с авто, а по совместительству сторожа имущества (ведь не бросите вы свою машинку среди алтайцев отпрвившись в 5-7 дневную радиалку), повара, заготовителя дров, устанавливателя палаток в обмен на сомнительное счастье быть в задних рядах обслуги научных светил в так называемой "экспедиции".

- есть ложь.
Про остальное, мною сказанное - молчим? Молчим. Привет, Ирина.


Alexei

Сообщение отредактировал Heljqfy - Суббота, 14.01.2012, 21:57
 
Ирина-АлтайДата: Суббота, 14.01.2012, 22:01 | Сообщение # 84
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Подождем ответа Олега на эту тему, если он не в командировке, то он ответит.

Свитайло Ирина
 
HeljqfyДата: Суббота, 14.01.2012, 22:15 | Сообщение # 85
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Остального, мною написанного, Вы, Ирина, не заметили, так? А тов. Доброва ожидать нет никакой необходимости. В 1970-х годах в штате Проблемной научно-исследовательской лаборатории гляциоклиматологии Томского государственного университета такого человека не было. Экспедиционных наших шоферов мы тоже всех прекрасно помним поименно и пофамильно, их у нас не так уж много и было. Наконец, к фильму о суперпаводках этот человек также не имел никакого отношения. Я сам делал этот фильм по своей собственной концепции, гляньте титры. Никакого значения не имеет то, что скажет на это уже солгавший выше человек. Ну, соврал, бывает. Но. А о другом - вам нечего, Ирина, сказать? даже - не Вам лично, Вы нейтральны и правильно болеете за своих. Ну, а вот эти "свои", участник допросов, они как? "Страдают в бродячих душах бетховенские сонаты"? Это тоже бывает, что не является пропуском в научную экспедицию ни студенту, ни рабочему, ни суперфотографу, ни суперводителю. Нужны другие, не обнаруженные мной, качества. Про враньё я уже забыл, я всё равно этого человека не знал и вряд ли узнаю. До свидания, Ирина. Кормильцы вы наши...троллей....

Alexei
 
НиколайДата: Суббота, 14.01.2012, 23:14 | Сообщение # 86
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Уважаемые "параноики"!
Я бы закончил эту тему словами из Библии.
Притчи Соломоновы.Глава 26.
Ст. 4. Не отвечай глупому по глупости его,
чтоб и тебе не сделаться подобным ему;
Cт.5. Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.


Николай
 
RockiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:51 | Сообщение # 87
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Николай)
Я бы закончил эту тему словами из Библии.

Золотые слова.
В следущий раз буду сразу посылать по ссылке, там столько умного и плезного собрано, что наверняка человек прочитавший её, будет себя вести по другому.
http://galt-auto.ru/forum/9-296-1


Петров Александр
 
begemotДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:11 | Сообщение # 88
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1908
Авто: Land Rover Defender 2,5л ТД
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Всё кормите ТРОЛЛЯ? А он жиреет.

Александр Монин.
 
HeljqfyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:50 | Сообщение # 89
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Предыдущего оратора уже можно называть "гиппопотамом", за 2 центнера есть уже, из них полтора - чистый жир. Привет всем любителям....

Alexei
 
begemotДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:26 | Сообщение # 90
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1908
Авто: Land Rover Defender 2,5л ТД
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Я НЕ КОРМЛЮ ТРОЛЛЕЙ!!!

Александр Монин.
 
Форум » Общий форум » Поиск попутчиков » Научный и фототуризм, Горный Алтай (Геологи знают Алтай и имею статус экспедиции, вы имеете авто)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333