Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Научный и фототуризм, Горный Алтай - Страница 7 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Поиск попутчиков » Научный и фототуризм, Горный Алтай (Геологи знают Алтай и имею статус экспедиции, вы имеете авто)
Научный и фототуризм, Горный Алтай
RockiДата: Среда, 04.01.2012, 17:00 | Сообщение # 61
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Heljqfy)
Отвечу. Инструментов, кроме фотокамер, не будет. Выпивают у нас обычно все вместе,

Спасибо.
Quote (Heljqfy)
будут вопросы не личного характера - отвечу здесь, либо - там, либо - лично.

Понятно.
Quote (Heljqfy)
Свидетелей ищите сами.

Если у вас есть желание попасть на борт, то это вы должны как можно больше о себе инфы предоставить. Это ваша забота.
Quote (Heljqfy)
Мне нужны коллеги, а не романтики-алкаши.

А вот тут я вспоминаю анекдот: "вам то со мной хорошо, а каково мне с вами..."


Петров Александр
 
НиколайДата: Пятница, 06.01.2012, 21:04 | Сообщение # 62
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Саша, помоему тебя уже понесло не в ту степь! Не надо устраивать допросы, цепляться за слова и фразы. Тем более, как члену совета. А так как, ты все равно никуда не поедешь, то и не надо склок, или переходите на личку и выясняй все что тебе интересно.

Николай
 
Ирина-АлтайДата: Пятница, 06.01.2012, 22:47 | Сообщение # 63
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Heljqfy)
Мне нужны коллеги, а не романтики-алкаши.

Вы знаете, думаю,что не ошибусь, но на нашем сайте таковых нет! Многих знаю лично по путешествиям, все люди прекрасные, у каждого большой опыт путешествий по Алтаю, а что касается Рокки, то это очень порядочный человек, надежный товарищ, который никогда не подведет и не бросит в трудную минуту.


Свитайло Ирина
 
RockiДата: Суббота, 07.01.2012, 14:55 | Сообщение # 64
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Николай)
А так как, ты все равно никуда не поедешь,

Коля привет! С праздничком тебя!
Я надеялся что найду хорошего гида по Алтаю для своих знакомых, которые просят меня поучавствовать в их поездке. А не для себя.
Алексей искал машину, для того что бы поездить по малоизвестным и малоизученным местам того же Алтая.
Почему бы не попробовать узнать гида получше прежде чем его советовать???
Считаю что имею на это полное право.
Предварительный опрос на страницах форума был без каких либо колкостей и каверз.
Я задавал те вопросы которые меня интересовали.
А то что я был настойчив, нельзя назвать "допросом и цеплянием к словам".
Ты сам то как думаешь, стоит ехать с незнакомым человеком на МЕСЯЦ в экспедицию?

Quote (Николай)
переходите на личку и выясняй все что тебе интересно.

Николай, со всем моим к тебе уважением... в открытости общения и есть большая возможность узнать человека как личность.

Quote (Ирина-Алтай)
что касается Рокки, то это очень порядочный человек, надежный товарищ, который никогда не подведет и не бросит в трудную минуту.

Ирина спасибо!
Надеюсь что большинство читателей понимают что именно появления "трудных минут" в предполагаемой экспедиции, я и старался избежать, пытаясь узнать человека как можно подробнее.


Петров Александр
 
НатаМДата: Суббота, 07.01.2012, 19:52 | Сообщение # 65
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Rocki)
Ты сам то как думаешь, стоит ехать с незнакомым человеком на МЕСЯЦ в экспедицию?

Саша, явно не стОит...

Quote (Rocki)
я и старался избежать, пытаясь узнать человека как можно подробнее.
Успехи есть? wink


 
RockiДата: Суббота, 07.01.2012, 22:17 | Сообщение # 66
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
Успехи есть?

Наташ привет!
Скажем так:... результат присутствует, а вот назвать его успехом...


Петров Александр
 
HeljqfyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:18 | Сообщение # 67
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Задавайте конкретный, адресный, вопрос. Если это вопрос не будет за гранью (а вопросы уже на грани), получите конкретный ответ. Вы же понимаете, что и сам стиль ваш беседы со мной, совместно с содержанием и формой собственно вопросов - в немалой степени характеризует и тех. кто эти вопросы задает. Прошу вас.

Alexei
 
Ирина-АлтайДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:17 | Сообщение # 68
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Алексей, почему от Вас исходит некая враждебность к пользователям сайта? Вы сами будьте проще и все будет нормально, и общение будет легче.

Свитайло Ирина
 
HeljqfyДата: Среда, 11.01.2012, 21:32 | Сообщение # 69
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Авто: нет
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Уважаемая Ирина, здравствуйте. Никакой враждебности с моей стороны, конечно, нет. А вот определённая озадаченность, разумеется, была. Вы прочтите всю тему до конца, если не трудно. Я совершенно открыто зашел к путешественникам, исчерпывающе, на мой взгляд, попытался рассказать о той интересной работе и о тех интересных местах, где мы бываем и собирается побывать. Рассказывал я по-разному, в том числе - и самым доходчивым образом - картинками... Данные мои, включая и личные, также открыты. Однако, путешественники, к которым я, как правильно тут заметил кто-то, "постучался", начали не расспрашивать, а фактически допрашивать 60-летнего профессора-гляциолога, да не о ледниках и природе, в чём этот профессор специалистом как раз и является, а о его привычках, о каких-то выпивках, романтиках..Требуют свидетелей... Какой-то бред, с которым я сталкиваюсь впервые, и этот бред меня, поначалу и озадачил. Озадачил тем, что я не мог понять: а что же интересует этих следователей на природе? Сами эти следователи, разумееется, - под колпаками своих ников, неймов и кличек....Так кто из нас проще?
В настоящее время я понял, что и кого интересует. Меня по-прежнему привлекают некоторые фотографии. который выставлены на вашем сайте. Следователей в моей профессии не привлекает ничего. Меня же. безусловно. совершенно не устравают неестествоиспытатели. Так что остановимся на сл.: поскольку эту тему предложил я, будем полагать её некоей такой шуткой...игрой в допросы и ответы. Но без меня. Каждый занимается своим делом. Никаких конфликтов или обид, обычное недоразамение, с чем и прощаюсь. Вам же всем, друзья - новых интересных дорог. А новую и думаю - интересную - встречу вы, неуважаемые оперативники, уже прошлёпали. Последнее относится не ко всем читателям и участникам этой милой беседы, а лишь к одному-двум, правда - при молчливом согласии остальных. В наших коллективах люди сотрудничают не так. извините. ""Своротят скулу, гость непрошенный, образа в углу - и те перекошены." Это - В.С. Высоцкий, не я.


Alexei

Сообщение отредактировал Heljqfy - Четверг, 12.01.2012, 00:28
 
Ирина-АлтайДата: Четверг, 12.01.2012, 07:54 | Сообщение # 70
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Алексей, вы знаете, у нас прежде, чем поехать а продолжительное путешествие команда вначале встречается на 1-2-х маленьких путешествиях, что бы понять кто есть кто, что бы не испортить и не усложнить и так достаточно сложное планируемое большое путешествие. Прошедшим летом было сделано исключение экипажу из Москвы, из-за отдаленности, но ребята попались отличные(офицеры РА). Потому Вам и задают вопросы. А то, что Вы - профессор, так Вы не единственный профессор, который пишет на форуме, у нас есть и и профессор, и доцент, и рабочие, и бизнесмены, и медики. Дело -то не в профессии, а в человеке. Зря Вы на ребят обижаетесь. Я не хотела Вас обидеть, просто этот пост написала, что бы Вы поняли ребят.

Свитайло Ирина
 
Форум » Общий форум » Поиск попутчиков » Научный и фототуризм, Горный Алтай (Геологи знают Алтай и имею статус экспедиции, вы имеете авто)
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333