Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Геофизическая (пещера)
Категория: Пещеры
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 4.7
Наш опрос
Что Вас привлекает в этом сайте?
Всего ответов: 163
Статистика

На сайте всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2011 » Март » 23 » Слушания по делу о незаконной охоте в горах Алтая могут вновь перенести
Слушания по делу о незаконной охоте в горах Алтая могут вновь перенести
07:58

Кош-Агачский районный суд может вновь перенести слушания по делу о незаконной охоте в горах Алтая, которые планировалось провести 23 марта. На этот раз их могут перенести по просьбе адвоката одного их подсудимых - Елены Вальчук, которая представляет интересы заместителя директора института экономики и законодательства Москвы Николая Капранова, сообщает РИА "Новости".    

"Я направила телеграмму в суд с просьбой перенести слушания до 13 апреля из-за болезни", - сообщила Вальчук, уточнив, что она находится на стационарном лечении.    

По ее словам, судебное заседание не сможет состояться без ее участия. Представитель суда сообщил РИА Новости, что пока телеграмм от защитников подсудимых в суд не поступало.    

Напомним, слушания по делу о незаконной охоте в горах Алтая дваджы переносились. Первый раз заседание по делу должно было состояться 26 января 2011 года, но никто из подсудимых на него не явился. Двое из них прислали в суд документы о том, что болеют, третий попросил суд начать рассмотрение дела без него. В связи с этим суд отложил слушания на 9 марта. Однако заседание снова перенесли из-за занятости судьи, который участвовал в конференции судей Алтая.    

Вертолет Ми-171 с высокопоставленными чиновниками на борту разбился в январе 2009 года в районе горы Черная в Кош-Агачском районе Республики Алтай. В аварии погибли семь человек, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Четверо, включая тогдашнего заместителя главы правительства Республики Алтай Анатолия Банных, получили травмы.

Источник: ИА Банкфакс
    
Категория: Защита природы | Просмотров: 1166 | Добавил: galt | Теги: Аргали, незаконная охота, суд, Ми-171 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Кош-Агач основали русские купцы


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1664/20203
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 735
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333