Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
В Казахстанский Алтай летом 2010 года - Страница 26 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

В Казахстанский Алтай летом 2010 года
galtДата: Вторник, 23.03.2010, 14:24 | Сообщение # 251
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (vgk)
у вас два дня до или после 9-ти майских праздников?

Выходные дни в этом году 8, 9 и 10 мая.


АДМИН
 
vgkДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 252
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
я понял, что вы берёте ещё два дня к трём выходным... а вы только на сами выходные. Хорошо.

Добавлено (24.03.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Если в майские праздники планируется какая-либо передача документов, огласите пожалуйста список документов заранее и кому в новосибе их передать. Я правильно понимаю, что к моменту передачи документов экипаж должен быть утверждён.


Да...

Сообщение отредактировал vgk - Среда, 24.03.2010, 14:52
 
grussДата: Пятница, 26.03.2010, 15:42 | Сообщение # 253
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Когда всё выяснится по документам, можете через меня передать. Ближе к делу решим.
garik вот только пропал куда-то....


In Via Veritas
 
galtДата: Пятница, 26.03.2010, 16:10 | Сообщение # 254
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
gruss, а вопрос с "безлошадными" открыт до сих пор? Вроде бы была пара человек, которые хотели ехать, но не было на чем. Я к тому, что договариваться с Деликой? А то у нас трое тоже хотят ехать, но не на чем. Это target 700 + ship + Ёжик (все были 23.02 на авиабазе) + garik. В Делике 7 мест.

АДМИН
 
garikДата: Пятница, 26.03.2010, 16:46 | Сообщение # 255
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Авто:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
я тут, у меня комп был сломан, да на праздники в горы ходили путешествовать, был у пагранцов от меня надо им письмо с вашими данными и для какой цели мы туда направляемся, ну с целью понятно, "туризм и путешествия"... для сопровождения фирма не нужна, достаточно жителя РК , так же смогу подать или вы можете переслать в ДВД на оформления пропусков, еще в погран отряде сказали что вроде только их разрешения достаточно, в понедельник пойду доберусь до Андрея в " Алтайскими тропами" он думаю что мне не откажет и поможет даже, подскажет что и как и куда....)

Добавлено (26.03.2010, 16:46)
---------------------------------------------
P.S. В ДВД и погран отряд разные процедуры подачи документов и разные структуры у них, хотя оформляют одно и тоже...


Турист
 
grussДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:59 | Сообщение # 256
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
garik, с Андреем мы общались, его ответ см. на предыдущей странице. Странно всё-таки, что ДВД и погранотряд оформляют одно и то же и друг с другом не связаны. В ДВД мы пока не позвонили, неделя была очень загружена на работе, да еще ремонт дома. Но время пока терпит, позвоним вскорости. Думаю, для нас главной проблемой будут не пропуска, а кони.

Добавлено (29.03.2010, 14:59)
---------------------------------------------
galt по безлошадным вопрос открыт, и чтобы его закрыть, нужно четко определиться, сколько ему нужно будет заплатить за всё время пребывания с нами. Пока, судя по первичным сведениям, сумма немаленькая. Поговорите с ним, сообщите сроки и маршрут. Что он будет делать, пока мы уйдем на Кокколь? У меня двое безлошадных как были, так и есть.


In Via Veritas
 
galtДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:54 | Сообщение # 257
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (gruss)
galt по безлошадным вопрос открыт, и чтобы его закрыть, нужно четко определиться, сколько ему нужно будет заплатить за всё время пребывания с нами.
Хорошо, занимаюсь этим вопросом. Как только будет инфа, сразу выложу. А 7 руб./км - это дешево (не с человека, а со всех берется).


АДМИН
 
grussДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:49 | Сообщение # 258
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Да понятно, что как чистый извоз - недорого. Если бы у нас автотранспорт был исключительно в качестве доставки до начала пешего маршрута - это одно. Сумма получилась бы за 2000 с хвостиком км. от Новосибирска, и вообще смешные 1300 от Шипуново. Но у нас еще достаточно длинная поездка по Австрийской дороге. Набирается в общем уже неслабо, от Шипуново где-то 2500. Да и человек (водитель) должен понимать, на что пойдет. А то заартачится потом где-нибудь, не захочет машину гробить. Или по ходу цену поднимет. Поэтому и хорошо бы на берегу расставить все точки над "Ё".
Судя по всему, на данный момент у нас пока гарантированно едут 3 машины с 9 человеками + garik, которого можно было, если Вы не против, подсадить в вашу машину? Но поскольку оказалось, что есть еще 5 человек безлошадных - можно уже предметно заводить речь о Делике. У меня, правда, будет задача, как доставить своих двоих до Шипуново, буду решать.


In Via Veritas
 
vgkДата: Вторник, 30.03.2010, 09:25 | Сообщение # 259
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 117
Авто:
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Самый предпоследний лан по ночёвкам привязанным к датам и местам уже есть ?

Да...
 
galtДата: Вторник, 30.03.2010, 10:48 | Сообщение # 260
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (gruss)
Да и человек (водитель) должен понимать, на что пойдет. А то заартачится потом где-нибудь, не захочет машину гробить.
Он понимает хорошо, готов ехать хоть на Укок. Машина у него подготовленная для подобных путешествий. Правда пока не могу ему дозвониться. Естественно, что все вопросы будут оговорены полностью и с условием, что все договоренности должны быть незыблемы.

Quote (gruss)
У меня, правда, будет задача, как доставить своих двоих до Шипуново, буду решать.
Можно Делику и в Новосибирск отправить, несколько дороговатым проезд получится, но зато без головной боли. Из Новосибирска до Шипуново ходят поезда и автобусы. Например из Новосиба ежедневно идет автобус около 13.00 маршрутом Новосибирск-Рубцовск, в Шипуново он в 21.00. Я предварительно забронирую номер в гостинице в Шипуново.

Quote (vgk)
Самый предпоследний лан по ночёвкам привязанным к датам и местам уже есть ?
Пока достаточно приблизительный, многое зависит от оформления пропусков.


АДМИН
 
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333