Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Фотоальбом

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Глухарь каменный
Категория: Фауна
Разместил: Natali
Текущий рейтинг: 4.0
Наш опрос
Хотели бы Вы побывать на Алтае за пределами РФ?
Всего ответов: 367
Статистика

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » Фотоальбом » Фотоконкурсы » Фотография года 2010 (декабрь 2010) » Катунь в сентябре
Катунь в сентябре

Вид на село Чемал с берега устья реки Чемал

Время съемки: сентябрь 2010
Просмотров: 1614 | Размеры: 1600x1066px/290.4Kb | Рейтинг: 3.5/8
Дата: 06.12.2010 | Добавил: vasily
Просмотреть фотографию в реальном размере





Всего комментариев: 2
avatar
1
Василий Алексеевич, для Вашего аппарата очень и очень неплохо. Правда небо пропало, но этот казус хоть и накладывает отпечаток, но не портит общее впечатление, в всяком случае у меня. Вот только жаль, что помимо конкурса снимки не выставляете.

А к чему здесь ссылка "free online movies"?

avatar
2
Вот эта трубочка свернутая справа внизу не очень нравится.
avatar

А вы знаете, что..
Название села Манжерок: (монг. Манна — туман и южноалт. Jурек — сердце)


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1697/20247
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 860
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2026. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333