Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Фотоальбом

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Щука
Категория: Фауна
Разместил: Natali
Текущий рейтинг: 4.0
Наш опрос
Как Вы узнали об этом сайте?
Всего ответов: 325
Статистика

На сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » Фотоальбом » Мероприятия сайта "АГА" » 1-й слёт любителей автопутешествий по ГА (июнь 2010) » Наш лагерь на р. Большой Ильгумень
Наш лагерь на р. Большой Ильгумень

Наш лагерь на р. Большой Ильгумень

Время съемки: 13/06/10
Просмотров: 1223 | Размеры: 640x480px/178.8Kb | Рейтинг: 1.0/1
Дата: 16.06.2010 | Теги: 24002165 | Добавил: Vselen
Просмотреть фотографию в реальном размере





Всего комментариев: 0
avatar

А вы знаете, что..
На левом берегу р. Чуи в Курайской степи в урочище Тете находится каменная баба "Кезер". "Кезер" отличается от других каменных баб Алтая своими объемными формами. Изваяние вытесано из зеленовато-серого гранита. Оно установлено посредине восточной стенки четырехугольной оградки, внутри которой выложена площадка из камня. Высота "Кезера" 1,6 метра, а толщина в поясе 3/4 метра. Изваяние до колен врыто в землю


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1697/20247
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 860
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2026. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333