Интересно было посмотреть. Давненько там не был. Хорошее кино сняли. Единственно, Пихтовый гребень- не высшая точка Новосибирской области. На высшую кадетам крест поклонный установить бы тяжко было, вот и объявляют эту красивую горку "высшей"- себе приятно, а география стерпит
А вы знаете, что..
В Манжероке проводилось много натуральных съёмок фильмов «Живёт такой парень» и «Ваш сын и брат»