Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Денисова пещера
Категория: Пещеры и рудники
Разместил: choir
Текущий рейтинг: 4.3
Наш опрос
Как Вы узнали об этом сайте?
Всего ответов: 322
Статистика

На сайте всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Август » 28 » Телеканал «Моя планета» снимет фильм о туризме в Алтайском крае
Телеканал «Моя планета» снимет фильм о туризме в Алтайском крае
16:14

Телеканал «Моя планета» снимет в Алтайском крае туристическую программу «Сесиль в стране чудес». В ней Россию покажут глазами французской актрисы Сесиль Плеже. Иностранка познакомится с бытом, традициями, попробует блюда местной кухни и посмотрит достопримечательности нашей страны.

В пресс-центре администрации Белокурихи сообщают, что съемки будут проходить в городе 27 и 28 августа. Актриса примет радоновые и пантовые ванны, пройдет мини-курс массажа алтайской гречкой, проведет в городе-курорте одну из ночных дискотек. После этого ее ждет экскурсия по «Белокурихе-2». Часть маршрута она преодолеет пешком, часть - на квадроцикле. После Сесиль Плеже пересечет реку вброд, порыбачит и приготовит уху на костре. Съемочная группа намерена снять, как актриса ночует в палатке. После съемки продолжатся в Бийском и Солонешенском районах. Сесиль Плеже побывает в гостях у шамана, познакомится с кумандинцами и посетит Денисову пещеру.

Премьеру цикла программ «Сесиль в стране чудес» запланировали на осень.

Справка: Сесиль Плеже родилась в Москве в семье французского инженера и русской пианистки. Почти сразу родители увезли ее в Париж. В ноябре 1999 года она вернулась в Москву. Преподавала хореографию в театрах Маяковского и «На Покровке», после окончила ГИТИС с красным дипломом. В кино Сесиль Плеже дебютировала в 2005 году. Тогда она снялась в сериалах «Есенин» и «Александровский сад». Следом сыграла в комедии «Дикари» и фильме «Шультес».

Телевизионный проект «Сесиль в стране чудес» состоит из восьми программ. Их съемки проходят в разных регионах России. В каждой программе Сесиль Плеже подтверждает или опровергает какой-нибудь популярный миф или стереотип о регионе.

Источник: Офсайт АК

 

Категория: Отзывы о Горном Алтае | Просмотров: 702 | Добавил: galt | Теги: Сесиль в стране чудес, Телеканал «Моя планета», Сесиль Плеже, Белокуриха-2, Белокуриха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Когда через Улегемский хребет прокладывали колесную дорогу, то на перевале Чике-Таман, расположенном на высоте 4300 футов над уровнем моря, открылся участок древней дороги, в свое время хорошо расчищенной и разработанной


Поиск


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1893
Форум (темы/посты): 1656/20179
Фотографий: 6630
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3215
Файлов: 242
Статей: 977
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 9541
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333