Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Чемальская ГЭС (сооружение)
Категория: Сооружения
Разместил: Николай
Текущий рейтинг: 4.5
Наш опрос
Какой вид путешествий Вам больше по душе?
Всего ответов: 464
Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Август » 13 » В РА своё практическое воплощение получил один из проектов ОНФ "Карта Убитых Дорог" (ВИДЕО)
В РА своё практическое воплощение получил один из проектов ОНФ "Карта Убитых Дорог" (ВИДЕО)
10:35

Укажи дорогу для ремонта. В РА своё практическое воплощение получил один из проектов общероссийского народного фронта "Карта Убитых Дорог".

Проект призван не только обратить внимание местных властей на необходимость проведения ремонта дорог в конкретных районах того или иного населённого пункта, но и добиться того что бы этот ремонт был начат. В Горно-Алтайске проект стартовал с благоустройства улиц Университетская и Студенческая.

Именно эти две улицы, расположенные в районе Гардинки стали лидерами регионального рейтинга убитых дорог составленного на основе народного голосования на сайте dorogi-onf.ru. Местные жители устали обращать внимание властей на их плачевное состояние и взяли и что называется взяли инициативу в свои руки. Улица Студенческая стала точкой отсчёта реализации проекта, во многом благодаря местному жителю Дмитрию Линькову, который вместе с другими вышел, чтобы помочь технике.

Не только указать на недостатки, но и помочь их устранить. Местные жители расчищали кюветы и освобождали дорогу от камней для тяжёлой техники, которую выделили власти республиканской столицы. Также для приведения проезжей части в надлежащий вид, была выделена песчано-гравийная смесь. Это, конечно, не капитальный ремонт, но и он позволит значительно расширить дорогу и предотвратить её размывание осенью.

Добавим, что в настоящее время на карте «убитых» дорог РА отмечено 198 участков общей протяженностью 64 км. Пока, что ямочный ремонт произведен на 31 участке, 14 дорог включены в рабочий план, а значит в проект, в котором может принять участие каждый продолжается.

Источник: ГТРК "Горный Алтай"

Категория: Дороги | Просмотров: 757 | Добавил: galt | Теги: Горно-Алтайск, dorogi-onf.ru, ямочный ремонт, ОНФ, Карта Убитых Дорог | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Алтайцы придавали большое значение общественным молениям. Молились небу, горам, воде, священному дереву — берёзе


Поиск


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1893
Форум (темы/посты): 1656/20179
Фотографий: 6630
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3206
Файлов: 242
Статей: 977
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 9431
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333