Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Изваяние Онходь
Категория: ПРОЧЕЕ
Разместил: АЛебедев
Текущий рейтинг: 3.3
Наш опрос
Какой у Вас автомобиль?
Всего ответов: 576
Статистика

На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Власти Алтайского края нашли перспективного инвестора для "Сибирской монеты"
Власти Алтайского края нашли перспективного инвестора для "Сибирской монеты"
08:11

"Китайский миллиардер, корейская и американская компании хотят вкладывать деньги в игорную зону "Сибирская монета", - заявила в этой связи 11 ноября пресс-служба губернатора Алтайского края.    

Cвою заинтересованность в этом они выразили на международной выставке "MIPIM ASIA-2010", в рамках которой вице-губернатор Михаил Щетинин и его сопровождающие провели презентацию игорной зоны "Сибирская монета" и особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь", которые располагаются в Алтайском крае. Основной акцент в рамках представления инвестиционных проектов был сделан на проекте игорной зоны.    

Многочисленные посетители презентации были ознакомлены с территорией размещения "Сибирской монеты", с состоянием и перспективами развития внешней инфраструктуры: дорожных и электрических сетей, газификацией и т.д.    

Михаил Щетинин рассказал об инвестиционном потенциале края, природно-климатических и экономических особенностях региона, а также о преимуществах "Сибирской монеты" в целом. Наибольшую заинтересованность к проекту проявили корейская компания "Gangwon" и американская компания "Partners&Sirny". С представителями американской компании была достигнута договоренность о продолжении переговоров в декабре текущего года по вопросам дальнейшего сотрудничества. В частности, планируется обсуждение сооружения конно-спортивного стадиона и вложение инвестиций в другие объекты, сообщает губернаторская пресс-служба.    

Наибольшее внимание пресс-службы привлекла встреча Михаила Щетинина при участии генконсула России в Гонконге и Макао Сергея Грицаева с китайским миллиардером, владельцем компании Emperor Entertainment Group Альбертом Енгом (Albert Yeung). Данная компания специализируется на индустрии дорогих развлечений, ее владельцем уже осуществлены вложения в игорные зоны в Макао и Северной Корее.    

По окончании встречи Альберт Енг заявил, что его компания в ближайшее время внимательно изучит инвестиционный проект Алтайского края и сформулирует интересующие их вопросы, касающиеся перспектив сотрудничества, резюмирует губернаторская пресс-служба, предлагая ознакомиться со справкой о компании, размещенной энциклопедией "Википедия". Комментируя криминальные инциденты, связанные с Emperor Entertainment Group (EEG), "Википедия" отмечает, что в 2001 г. комик Ши Хо Люн подвергся нападению со стороны триад после того, как произвел впечатление на входящую в состав EEG молодую певицу. В 2002 комик Эрик Цанг, высмеявший Альберта Енга, перенес операцию после нападения гангстеров. В 2003 году г-н Енг вновь оказался под следствием Независимой комиссии против коррупции, в связи с обвинениями в покупке наград (в связи с коррупционными обвинениями тогда было арестовано более 30 человек).

Источник: ИА Банкфакс
        
Категория: Турзоны | Просмотров: 1246 | Добавил: galt | Теги: Сибирская монета | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
22 февраля 2003 года на подъезде к селу Манжерок (Республика Алтай) произошла автомобильная авария, в которой погиб мэр города Барнаул Владимир Баварин и была травмирована его жена


Поиск


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1893
Форум (темы/посты): 1656/20179
Фотографий: 6630
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3219
Файлов: 242
Статей: 977
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 9628
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333