Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Уржум
Категория: galt
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 0.0
Наш опрос
Какой у Вас автомобиль?
Всего ответов: 579
Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2010 » Март » 7 » Состоялось заседание координационного совета Алтайского заповедника
Состоялось заседание координационного совета Алтайского заповедника
06:39
 
В Горно-Алтайске состоялось рабочее совещание координационного совета Алтайского биосферного заповедника, на котором шла речь об итогах деятельности заповедника за 2010 год, основных направления деятельности до 2013 года. Также обсуждались предложения по расширению состава координационного совета и план его работы на этот год, сообщает пресс-служба заповедника. В совещании приняли участие главный специалист отдела охраны окружающей среды, биоресурсов, особо охраняемых природных территорий и экологической безопасности Министерства природных ресурсов Республики Алтай Алена Маикова, первый зам главы Улаганского района Владимир Санин, директор заповедника Игорь Калмыков, а также начальники отделов и сотрудники заповедника.
Помимо основных вопросов, было проведено обсуждение по вопросу перспективного развития заповедного поселка Яйлю и кордонов заповедника, о восстановлении яблоневых садов как эколого-туристического объекта, о сотрудничестве с институтом алтаистики по программе изучения и сохранения историко-культурных объектов биосферной территории.
Координационный Совет является коллегиальным совещательным органом, созданным для обеспечения управления биосферной территорией. В него входят Министерство природных ресурсов Республики Алтай, администрации Турочакского и Улаганского районов. Задачей совета является соуправление биосферной территорией в вопросах социально-экономического развития зоны сотрудничества, в вопросах сохранении природы и культурно-исторического наследия.
 
Категория: Заповедники и природные парки | Просмотров: 1516 | Добавил: galt | Теги: АГПЗ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
В Манжероке проводилось много натуральных съёмок фильмов «Живёт такой парень» и «Ваш сын и брат»


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1665/20202
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3237
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 11212
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333