Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Совет сайта - только фанаты путешествий по Горному Алтаю - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Форум обо всем » Совет сайта - только фанаты путешествий по Горному Алтаю
Совет сайта - только фанаты путешествий по Горному Алтаю
galtДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
На сайте существует Совет сайта. Именно он решает в каком направлении развиваться сайту, какие мероприятия предлагать и как их осуществлять. Но действующий Совет зарекомендовал себя не самой лучшей стороны. Теоретически все члены Совета готовы предлагать и участвовать в мероприятиях, но фактически, только один член Совета и только один раз участвовал в этом. Последний слет (3-й слет АГА) был просто кинут членами СС на произвол, у каждого нашлись свои причины этого. Поэтому считаю, что те члены СС, которые состоят в нем не в полной мере озабочены задачами, стоящими перед СС, зачастую игнорируют их, невзирая на взятые обязательства, не вправе иметь исключительное право при принятии решений.

В связи с этим хочу сказать: в Совете Сайта два вакантных места и каждый может заявить свою кандидатуру в СС. Данное действие необходимо, чтобы избавить Совет Сайта от принятия необдуманных решений, которые сами члены Совета Сайта под любыми предлогами не исполняют.

Хочу,чтобы основу Совета Сайта составили те, кто влюблен в Горный Алтай, кто любит путешествовать в нем, кто готов участвовать в организации мероприятий СС на деле, а не на словах.


АДМИН
 
СергейДата: Вторник, 26.06.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 400
Авто: пузотёрка, даже не 4WD :)))
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
А огласите требования к кондидатам:знания,навыки,способности,качества и т.д.

Лебёдка - нафиг, будем копать!
 
AloneWolfДата: Вторник, 26.06.2012, 20:35 | Сообщение # 3
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 210
Авто: MMC Pajero, 1994, 5d, 6G72
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
Хочу,чтобы основу Совета Сайта составили те, кто влюблен в Горный Алтай, кто любит путешествовать в нем, кто готов участвовать в организации мероприятий СС на деле, а не на словах.

Вот и все требования....

Офтопик: Я что-то не понял откуда такое авто в подписи?


Сабадаш Александр

Сообщение отредактировал AloneWolf - Вторник, 26.06.2012, 20:38
 
galtДата: Среда, 27.06.2012, 08:12 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (AloneWolf)
Я что-то не понял откуда такое авто в подписи?

Смотри - http://galt-auto.ru/forum/45-1319-1

Quote (Сергей)
А огласите требования к кондидатам:знания,навыки,способности,качества и т.д.

Все это неважно. Главное постоянное участие в решении задач сайта, а задачами являются:
1) Организация мероприятий под эгидой сайта.
2) Увеличение аудитории сайта.
3) Наполнение сайта материалами.

У Членов СС есть и некоторые дополнительные полномочия:
1) Делать замечания пользователям
2) Осуществлять массовую рассылку личных сообщений
3) Писать ответы в закрытых форумах и темах
4) Создавать темы в закрытых форумах
5) Входить в приватные форумы без пароля
6) Фиксировать темы (важная тема)
7) Редактировать сообщения в Гостевой книге
8) Удалять сообщения в Гостевой книге
9) Добавлять материалы в раздел "Новости из Горного Алтая" (с соблюдением установленной стилистики и оформления материала)
10) Избираться руководителем или помощником руководителя экспедиции


АДМИН
 
НатаМДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:21 | Сообщение # 5
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
ДУмаю, что когда СС был избран в данном составе, люди, заявившие себЯ в качестве кандидатов, были уверены в своих силах.

Однако, мало кто умеет думать, так сказать, вперед, и планировать свои возможности на бУдущее.

Имхо, не следует столь сурово опИсывать "грехи" "провинившихся" членов Совета.

Предложение занять вакантные места - безусловно верно.

Однако с учетом произошедших за год корректировок к заявленным возможностям, будущие кандидаты в члены СС должны уметь как минимум оценивать свои возможности хотя б на на минимально обозримый будущий период.

Имхо.


 
galtДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:33 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
Однако с учетом произошедших за год корректировок к заявленным возможностям, будущие кандидаты в члены СС должны уметь как минимум оценивать свои возможности хотя б на на минимально обозримый будущий период.


Дело не в этом. Если я говорю, что буду участвовать в каком-либо мероприятии (экспедиция, слет, фестиваль, покатушка), то участвую в нем как бы не сложилась жизнь. До сих пор не пропускал ни одного мероприятия, на которое подписался.

А вот если человек говорит, что я еду в экспедицию или на рекогносцировку слета, в последний момент отказывается от нее и едет путешествовать в другое место - это хорошо? Нет! А если учесть, что этот человек - член Совета Сайта, то тем более.

Если член Совета сайта три года не появляется ни на одном слете, три года не участвует ни в одной экспедиции, три года не ездит на рекогносцировки, участвуя лишь в "матрасных" мероприятиях сайта - как это расценивать?

Проблема не в том, что тяжело прогнозировать будущее, проблема в том, что стало массовым явлением заявить об участии и впоследствии отказаться. Если так поступает член СС, то что говорить о простых пользователях?

Я сам не безгрешен. В следствие ряда причин не смог своевременно участвовать в проекте поддержки Мемориала строителям Чуйского тракта, где-то что-то в свое время не выложил на сайт, не сделал еще каких-то вещей, но мероприятия сайта, в особенности экспедиции и слеты - это то, чего ждут многие пользователи от СС. Срыв мероприятия - пятно на весь сайт.


АДМИН
 
СергейДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:32 | Сообщение # 7
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 400
Авто: пузотёрка, даже не 4WD :)))
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Хоть я и подкачал с экспедицией на укок,причины если интересны расскажу при очередной личной встречи,Хотел бы предложить свою кондидатуру на мето члена СС.

Лебёдка - нафиг, будем копать!
 
AloneWolfДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:00 | Сообщение # 8
Ведущий путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 210
Авто: MMC Pajero, 1994, 5d, 6G72
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Что-то только сейчас до меня дошло как звучит это сокращение "СС", прям как в немецкой армии...
Я тоже подал заявку на участие в Совете.
Сергей, А о причинах, если не совсем страшная тайна - мог бы и тут поведать, ну или хоть намекнуть...


Сабадаш Александр

Сообщение отредактировал AloneWolf - Понедельник, 02.07.2012, 20:01
 
galtДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:29 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Сергей)
Хотел бы предложить свою кондидатуру на мето члена СС.

Выношу вопрос на голосование в действующий Совет Сайта (СС biggrin ).

Хочу сказать, что только единогласное решение действующих членов может ввести в свой состав нового.

AloneWolf, твою кандидатуру одобрили я и Бегемонт. Рокки с 18 июня на сайте не появляется. Придется ждать его появления, что тут поделаешь - закон есть закон.

Сергей, возможно придется некоторое время ждать. Жаль, что на Укок не судьба тебе поехать. Прошлогодняя экспедиция показала, что ты отличный внедорожный боец, честно выполнял обязанности, не брюзжал, всегда готов был придти на помощь другим, вот только штурман у тебя был слегка своеобразный, но ты и сам это понимаешь.

Жаль, что не срослось в этом году, мне очень хотелось бы знать, что тебя подвигло на отказ от экспедиции на Укок.

Вношу твою кандидатуру на голосование в Совет Сайта.


АДМИН
 
RockiДата: Вторник, 03.07.2012, 19:18 | Сообщение # 10
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
Хочу,чтобы основу Совета Сайта составили те, кто влюблен в Горный Алтай, кто любит путешествовать в нем, кто готов участвовать в организации мероприятий СС на деле, а не на словах.


Поскольку немогу считать себя достойным составлять основу Совета Сайта, представил на форуме Совета заявление о выходе из него.
Желаю будущим членам Совета полностью соответствовать выбранной должности.

С уважением Рокки.


Петров Александр
 
Форум » Общий форум » Форум обо всем » Совет сайта - только фанаты путешествий по Горному Алтаю
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333