Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Плато Укок и Южный Алтай Экспедиция на Toyota Land Cruiser. - Страница 3 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Планы путешествий » Плато Укок и Южный Алтай Экспедиция на Toyota Land Cruiser. (Уникальные туры на джипах по всему Алтаю. Частный гид.)
Плато Укок и Южный Алтай Экспедиция на Toyota Land Cruiser.
eretikДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Старший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Авто:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Цитата (eretik)
А то мне показалось что в ваших словах есть как бы по мягче то выразится..... Какой то расизм чтоли. Алтайцы плохие, Тувинцы тоже не очень... Ну теперь то ясно что вы имели в виду. А то что вы мне рассказали я и сам знал, но мож кому интересно будет, прочитают.

Да прошу прощение за сообщение не относящееся к теме. Больше не буду. Просто накипело.
 
vgoruДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:17 | Сообщение # 22
Кандидат в путешественники
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Авто: Land Cruiser
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
eretik, побывайте в Язуле. При общении с жителями этого далекого от городов села, у Вас останутся только положительные эмоции.
Для Справки:с. Язула, это нас.пункт Саратанского сельского поселения. Дорогу постоянного проезда деревня получила несколько лет назад. И до этого было только вертолетное сообщение. Так Вот,  эти люди эталон гостеприимства и почитания среди Алтайских народов. Так сказать, не тронутые хамством и меркантильным невежеством принесенным из "Развитых в кавычках" мегаполисов. Нет плохих народов и национальностей. Есть грязные поступки, в том числе привезенные "воспитанными" туристами.


Частный гид.

Сообщение отредактировал vgoru - Вторник, 12.02.2013, 00:08
 
НиколайДата: Вторник, 12.02.2013, 18:26 | Сообщение # 23
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
+100 hands
Это то, о чем я не раз писал!


Николай
 
Форум » Общий форум » Планы путешествий » Плато Укок и Южный Алтай Экспедиция на Toyota Land Cruiser. (Уникальные туры на джипах по всему Алтаю. Частный гид.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333