Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
К Шавлинским озерам новой дорогой - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Планы путешествий » К Шавлинским озерам новой дорогой
К Шавлинским озерам новой дорогой
bitrugДата: Четверг, 14.06.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





Собираю команду для прохождения следующего маршрута Иня- Инегень- паром через Катунь- подъем по ручью Эбелю до долины Ачика-экскурсия к Шавлинским озерам- спуск по долине Ачика к Чуйскому тракту в районе Белого Бома-Иня. Нужны внедорожники, квадроциклы для разведки и энергичные путешественники. Время прохождения маршрута - начало июля.
 
НиколайДата: Пятница, 15.06.2012, 18:31 | Сообщение # 2
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Вы считаете, что это маршрут для авто? happy

Николай
 
bitrugДата: Пятница, 15.06.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





конечно предварительную разведку провел, правда к самим озерам не подъехать, но я и написал экскурсия.
 
bitrugДата: Вторник, 26.06.2012, 17:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





А мы решили долго не тянуть с покорением перевала Эбелю и в четверг 28 июня выдвигаемся в горы. Очень жаль, что на сайте нет настоящих путешественников и первооткрывателей. У нас две подготовленные машины, квадроцикл и желание пройти неизвесные дороги, а вот серьезного фотографа, например, не хватает, опять снимать будем мыльницей, но нам не привыкать. A на сайте тишина, как будто все везде уже были и все видели и трутся и трутся одни и те же пенсионерские темы на форуме, а нового ничего.
 
galtДата: Вторник, 26.06.2012, 17:43 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (bitrug)
Очень жаль, что на сайте нет настоящих путешественников и первооткрывателей.

Полагаю, что Вы ошибаетесь. Если с Вами никто не захотел попутешествовать, это вовсе не означает, что путешественник и первооткрыватель только один на сайте. Просто для того, чтобы заинтересовать других мало создать тему из трех строчек в первом сообщении, да и анонсировать нужно не за две недели.


АДМИН
 
bitrugДата: Вторник, 26.06.2012, 17:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





Евгений, а я Вас понимаю и опять Вы заступаетесь за всех. Но где другие участники со своими темами, я хотя бы такое путешествие предложил и тему создал, а кто еще что предложил и создал?
 
СергейДата: Вторник, 26.06.2012, 17:58 | Сообщение # 7
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 400
Авто: пузотёрка, даже не 4WD :)))
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
Просто для того, чтобы заинтересовать других мало создать тему из трех строчек в первом сообщении, да и анонсировать нужно не за две недели

+1


Лебёдка - нафиг, будем копать!
 
НиколайДата: Вторник, 26.06.2012, 20:41 | Сообщение # 8
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (bitrug)
Но где другие участники со своими темами, я хотя бы такое путешествие предложил и тему создал, а кто еще что предложил и создал?


Очень легко применять хлесткие выражения. Перечитайте все темы и отчеты за все годы сайта, наверно что то поймете, кто здесь, где бывали, по каким маршрутам ездили и ходили. И не все написали о себе и своих достижениях в силу разных причин. А вы одним мазком и всех дерьмом. Вам еще надо рости и рости до многих.
Да я еще, что то, не увидел ваших выдающихся путешествий и открытий. Поделитесь открытиями!


Николай
 
bitrugДата: Вторник, 26.06.2012, 21:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





A сайт и понравился мне тем, что 2-3 года назад были темы, про которые я написал, а сейчас их нет. И о достижениях никто не пишет, и выдающихся путешествий не видать в последнее время. Мои же открытия-скромны, но три места где я был, а из посетителей сайта мало кто был, отмечу. Каньон на Коксу- уникальное место, помоему даже водники его не прошли, а мы доехали до него на легковых машинах. Аргут- очень крутая река, а долина Аргута просто заповедник, мы два раза ходили в конные путешествия по Аргуту и дух захватавало на двухсотметровой скале над Катунью и тропа по Аргуту- это не маршрут на Белуху, куда все туристы ходят. На Аргуте я туристов не встретил, а вот диких зверей видел. И бескрайняя суровая Тыва тоже впечатлила. А выдающиеся путешествия еще впереди.
 
bitrugДата: Вторник, 26.06.2012, 22:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:
Авто:
Награды:
Замечания:  ±
Статус:





Предложенный мною маршрут к Шавлинским озерам сложный тем, что перевал Эбелю никто на внедорожниках не проезжал, только на грузовых, завалы из деревьев и крутые подъемы будут. Может и у нас ничего не получится, но мы попробуем.
 
Форум » Общий форум » Планы путешествий » К Шавлинским озерам новой дорогой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333