| Фруктовый рай (усадьба) - Турочакский район | 
|  | 
|  | 
| 
				
			 | 
| 
| galt | Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:28 | Сообщение # 1 |  |  Администратор сайта Группа: Администраторы Сообщений: 5833 
 Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
 Награды: 
19 Репутация: 9 Замечания: ± Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?) | В Каталоге статей опубликован материал об усадьбе "Фруктовый рай" в с Артыбаш Турочакского района. Тех, кто бывал в усадьбе прошу оценить ее и оставить комментарий. 
 АДМИН
 |  |  |  |  | 
| 
| Anterberg | Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:19 | Сообщение # 2 |  |  Кандидат в путешественники Группа: Пользователи Сообщений: 7 
 Авто: УАЗ Патриот
 Награды: 
0 Репутация: 0 Замечания: 0%   ± Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?) | Отдыхали там в 2009 году. В небольшом домике, который сразу на въезде на участок стоит. Вначале порадовало радушие хозяев и наличие печки в доме. То, что воду надо носить ведрами в дом самостоятельно, что умывальник в доме течет помоями в тазик, который тоже уносим сами, что в туалете на улице нет двери - все это терпимо. На другой день хозяева стали навязывать нам услуги дополнительные, но мы отказались. Это их обидело и далее они ходили с надутыми и злыми лицами. Но самое интересное далее: ночами нас стали кусать клопы и даже парочку из них мы привезли домой. Вот это уже точно ни в какие ворота! 
 ведун
 |  |  |  |  |