Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Голосуем за домен - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Помощь и информация по сайту » Пожелания по совершенствованию сайта » Голосуем за домен
Голосуем за домен
Какое доменное имя (имена) Вам больше нравятся?
1. auto-galt или galt-auto [ 3 ] [60.00%]
2. mount-travel [ 0 ] [0.00%]
3. gor-tur [ 0 ] [0.00%]
4. po-goram [ 1 ] [20.00%]
5. gor-alt [ 1 ] [20.00%]
6. automount [ 0 ] [0.00%]
7. galtour [ 2 ] [40.00%]
8. alt-road [ 0 ] [0.00%]
9. galt-travel [ 2 ] [40.00%]
10. altay-drive [ 2 ] [40.00%]
Опрос завершен - Пятница, 29.01.2010, 07:07
Всего ответов: 5
galtДата: Пятница, 15.01.2010, 07:07 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Голосование проводится по итогам предложений ( http://www.galt.ucoz.ru/forum/116-664-3 ). Вы можете выбрать как одно доменное имя, так и несколько. Голосование действительно в течение двух недель.

Вы можете также изложить (по желанию) здесь мотивацию своего выбора.

Голосуте!!!


АДМИН
 
RockiДата: Пятница, 15.01.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Выскажу своё ИММО, слово "galt"- должно использоваться на первом месте... Уж колив этот сайт является прародителем, то на первом...

Петров Александр
 
galtДата: Пятница, 22.01.2010, 20:31 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Совсем хило. Три человека ответили за неделю.

Товарищи сосайтники! Призываю к активности! Дайте же доменное имя сайту (двано пора)!
Заснули все, что ли?

sleep sleep sleep sleep sleep sleep sleep sleep sleep sleep


АДМИН
 
СусанинДата: Четверг, 28.01.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Ведущий путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Авто: Toyota Corolla
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 20%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Надо больше времени дать, и как то народ может мимо проходит? Просмотров 19, а голосов и того меньше

hdfhfg fghgfhgfhg fghfghfgh
 
galtДата: Пятница, 29.01.2010, 07:04 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Сусанин)
Надо больше времени дать, и как то народ может мимо проходит?

Сроки голосования я уже сдвинуть не могу. Опрос закончен. Жаль, что мало людей ответили. 22 просмотра, 5 ответов, значит тема не особо волнует большинство пользователей.

Я могу сделать дополнительное голосование, скажем еще на две недели, в нем сделать меньше вариантов - 4 - те, что получили 3 и 2 голоса. Но думаю, что активности не прибавится, а время идет.

Высказывайтесь на протяжении пятницы-субботы-воскресенья. Если будет заинтересованность в дополнительном голосовании, то сделаю его.


АДМИН
 
СусанинДата: Пятница, 29.01.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Ведущий путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Авто: Toyota Corolla
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 20%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
По моему, не все активные пользователи сайта проголосовали. Я за продление сроков и уменьшения предложенных вариантов. Оставить 4, которые предварительно набрали большее количество голосов.

hdfhfg fghgfhgfhg fghfghfgh
 
RockiДата: Пятница, 29.01.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Сусанин)
По моему, не все активные пользователи сайта проголосовали

Вот кстати вопрос: А есть информация о количестве посетителей за период голосования, ну или посещений.
То что проголосовали не все, это факт! но если многие из них были и проигнорировали, то это меняет подход к вопросу...


Петров Александр
 
НиколайДата: Пятница, 29.01.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Rocki)
То что проголосовали не все, это факт! но если многие из них были и проигнорировали, то это меняет подход к вопросу...

На а что дальше. Ведь факт регистрации ничего не говорит об этом человеке, потому и сокращен список. Так и здесь. Что есть. то есть на сегодняшний день! Это к тому, что будет о чем поговорить и обсудить при встрече.


Николай
 
СусанинДата: Суббота, 30.01.2010, 00:48 | Сообщение # 9
Ведущий путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Авто: Toyota Corolla
Награды: 0
Репутация: -4
Замечания: 20%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Тут еще дело может быть вот в чем: я проголосовал, и на несколько дней вообще эту тему из головы выпустил. На форум заходишь, и в превую очередь смотришь темв, помеченные галочкой-есть ответы. Может быть для каких то глобальных вещей - голосование, опрос и т.п. как то более заметно выделять. Если это важно - чуть ли не на 1 страницу. (не знаю, насколько это сложно biggrin , но буду учится, завел себе страницу на этом же сервере)

hdfhfg fghgfhgfhg fghfghfgh
 
galtДата: Суббота, 30.01.2010, 06:12 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Rocki)

Вот кстати вопрос: А есть информация о количестве посетителей за период голосования, ну или посещений.
22 на момент окончания голосования. Проголосовали всего 5. Налицо низкий интерес к теме. Лично мне неважно будет ли дополнительное голосование или нет. Сейчас низкий сезон, посещаемость сайта упала, но начинает расти. Если в первой половине января в сутки в среднем 30 посещений, то к концу января стало 50. Летом в прошлом году было до 150. За две недели голосования было около 500 посещений сайта, из них тему смотрели 22, а проголосовали 5. Просто подавляющему большинству раздел "Пожелания по совершенствованию сайта" абсолютно не интересен. К примеру за это же время тема "день рождения сайта..." была просмотрена около 150 раз. Могу сделать новое голосование (это будем считать предварительным отборочным туром), сделать массовую рассылку всем пользователям (тем, у кого e-mail был подтвержден). Пока только Сусанин явно высказался за 2-ой тур выборов. Если еще пара высказываний будет "за", то делаю 2-й тур.

Quote (Сусанин)
Может быть для каких то глобальных вещей - голосование, опрос и т.п. как то более заметно выделять.

Резонно. Есть возможность поставить атрибут важной темы, тогда она в списке тем будет выделена синим цветом и всегда будет находится сверху, до тех пор, пока не появится новая важная тема. Пример смотрите - http://galt.ucoz.ru/forum/117 .

Quote (Сусанин)
Тут еще дело может быть вот в чем: я проголосовал, и на несколько дней вообще эту тему из головы выпустил
Если проголосовал, то повторно голосовать не сможешь. Какая разница тогда, выпустил тему из головы или нет?


АДМИН
 
Форум » Помощь и информация по сайту » Пожелания по совершенствованию сайта » Голосуем за домен
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333