Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Каталог статей

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
ГАЗ-2975 "Тигр"
Категория: Внедорожники
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 4.0
Наш опрос
Какой из блоков сайта Вам больше всего нравиться?
Всего ответов: 137
Статистика

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » Статьи » Турбазы, кемпинги, пансионаты... » РА - Турочакский р-н

Юрток (турэкоцентр)

Турэкоцентр «Юрток» специализируется на семейном, приключенческом, оздоровительном, познавательном туризме. Расположен на живописном берегу реки Бия. Вместимость центра – 39/3 чел (основные/дополнительные места).




Туристический район: Турочакский район, Телецкое озеро, север.

 

Расположение: на берегу р. Бия, 1 км от с. Артыбаш и Телецкого озера.

 

Графики заездов: нет жестких графиков заезда, но при необходимости доставки на комфортабельных туристических автобусах рекомендуем в высокий сезон заезды на 6дней/5 ночей «будни» (заселение в воскресенье, выселение в пятницу), 3дня/2ночи «выходные» (заселение в пятницу, выселение в воскресенье), или на 8 дней/7 ночей «неделя» (заселение по пятницам или воскресеньям).

 

Размещение: зимний корпус «Бизнес», домики «Бунгало» и «Избушка», стационарные палатки.




Инфраструктура: зимний корпус «Бизнес», домики «Бунгало» и «Избушка», стационарные палатки, русская баня, бассейн, душевые кабинки (теплая вода), кафе, камин, ТВ-зал, караоке, интернет-кафе, площадки для шашлыка, искусственный скалодром, охраняемая автостоянка.

 

Питание: в летнем кафе, 3-хразовое комплексное, не включено в стоимость. Возможна аренда кухни для самостоятельного приготовления пищи.

 

Оздоровление: русская баня.

 

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории.

 

Отдых с детьми: дети до 12 лет размещаются на дополнительных местах бесплатно, на основных местах со скидкой 25%.

 

Размещение с животными: невозможно.

 

Развлечения и спорт: скалодром, интернет-кафе, караоке, баня, ТВ-зал, площадки для шашлыка, экскурсии.

 

Расчетный час: 10:00.

 

Фотоальбом                                       Стоимость и категории проживания
 
Форум                         Подать заявку на бронирование или задать вопрос

Категория: РА - Турочакский р-н | Добавил: mov (25.05.2011)
Просмотров: 2320 | Теги: лунные узлы, 22129065, Волчья яма 2, Эми Локейн, 3herosoft | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Пазарыкцы, судя по антропологическим реконструкциям, были высокорослыми людми, с мощными шеями, крупными головами, неширокими, но очень высокими носами. Преобладал европеоидный тип, хотя считается, что пазырыкцы, скорее всего, являли собой конфедерацию различных этнических родов


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1697/20247
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 863
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2026. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333