Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Фотоальбом

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Чулышман (долина реки)
Категория: Долины
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 4.0
Наш опрос
Что Вас привлекает в этом сайте?
Всего ответов: 163
Статистика

На сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » Фотоальбом » РА - Турочакский р-н » ПРОЧЕЕ » Символ Яйлю
Символ Яйлю

Тот самый берег Яйлю и его символ в паутине непогоды.
Но разве это не повод увидеть в этом большее…?
Связей наросло столько, что эта сосенка еще долго не упадет. :)


Время съемки: 7 января 2012
Просмотров: 1101 | Размеры: 1000x685px/480.7Kb | Рейтинг: 5.0/3
Просмотреть фотографию в реальном размере





Всего комментариев: 0
avatar

А вы знаете, что..
В 2007 году в селе Джазатор построили собственную ГЭС, которая, наконец-то, решила проблемы с электроэнергией. ГЭС расположена на небольшой, но бурной и своенравной горной реке Тюнь


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1697/20247
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 861
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2026. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333