Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Чулышман (долина реки)
Категория: Долины
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 4.7
Наш опрос
Что для вас приоритетно при выборе турбазы?
Всего ответов: 197
Статистика

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2023 » Октябрь » 9 » "Пожар на асфальте": автомобилисты стали очевидцами зрелищного пожара на Чуйском тракте (ВИДЕО)
"Пожар на асфальте": автомобилисты стали очевидцами зрелищного пожара на Чуйском тракте (ВИДЕО)
08:46

На Чуйском тракте рядом с селом Верх-Катунское Алтайского края произошел крупный пожар - загорелась кабина грузовика, попавшего в ДТП. Очевидцы сняли на видео мощное пламя и клубы черного дыма. В краевом подразделении ГИБДД рассказали подробности случившегося.

Как пояснили ИА «Банкфакс» в пресс-службе подразделения ГИБДД по Алтайскому краю, инцидент произошел 6 октября около 16:50. По предварительным данным, грузовик из-за проблем с колесом наехал на отбойник, что привело к повреждению бензобака и возникновению пожара. Никто из людей при этом не пострадал. В ГИБДД отметили, что дорогу не перекрывали, движение по трассе осуществлялось в обоих направлениях.

Видео с места событий опубликовали в краевых пабликах. В комментариях к посту некоторые пользователи утверждали, что дорога все-таки перекрыта. На кадрах с места событий можно заметить, что движение по трассе действительно затруднено.

Ранее на Чуйском такте в Алтайском крае произошло ДТП, при котором автобус съехал в кювет и перевернулся. Как сообщает пресс-служба ведомства, несколько пассажиров обратились за медицинской помощью.

Источник: ИА Банкфакс. Видео: Telegram-канал «В курсе 22»

Категория: Чрезвычайные происшествия | Просмотров: 320 | Добавил: galt | Теги: Чуйский тракт, Верх-Катунское, ГИБДД, ЧП, Бийский район, Пожар | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Пазырыкская культура хронологически относится к железному веку, основные находки предметов сделаны непосредственно в алтайских горах. Носители этой культуры обитали на смежных территориях Казахстана, Республики Алтай и Монголии. Основным занятием кочевого населения была охота и скотоводство


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Октябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1664/20203
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 732
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333