Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Чуя (река)
Категория: Реки
Разместил: vic2000
Текущий рейтинг: 4.0
Наш опрос
Какой у Вас автомобиль?
Всего ответов: 581
Статистика

На сайте всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2020 » Июнь » 16 » Глава РА объявил о частичном возобновлении работы туротрасли и общепита
Глава РА объявил о частичном возобновлении работы туротрасли и общепита
13:38

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин решил снять часть эпидемических ограничений на территории региона. Как сообщается на сайте алтайского правительства, речь идет о возобновлении работы общепита и туристических объектов с 11 июня, но с определенными оговорками. Данное решение уже отражено в двух распоряжениях правительства региона.

10 июня Олег Хорохордин провел совещание оперативного штаба, на котором неожиданно объявил о смягчении противоэпидемического режима. Причем в тот же день были подписаны соответствующие распоряжения правительства, а послабления были введены уже на следующий день. Так, с 11 июня к работе вернутся заведения общепита, которые обслуживают клиентов на открытых площадках. Также с этого дня частично возобновляется работа туристической сферы, а именно коллективных средств размещения с медицинской лицензией. По словам губернатора, в республике восемь таких объектов.

Он неоднократно подчеркнул, что эти объекты должны оказывать услуги только при строгом соблюдении всех санитарных требований, а специалисты Роспотребнадзора этот момент проконтролируют.

Кроме того, дополнительный ограничения на въезд и выезд были сняты в ряде муниципалитетов. Речь идет о Майминском, Турочакском и Усть-Коксинском районах, где ситуация с очагами заражения якобы уже стабилизировалась.

Тем не менее, в Республике Алтай еще закрыт Кош-Агачский район, где эпидситуация остается одной из наиболее острых среди других муниципалитетов региона.

Источник: ИА Банкфакс

Категория: Чрезвычайные происшествия | Просмотров: 598 | Добавил: galt | Теги: смотреть сериал фатмагуль 41 серия, 2008., 389, Мерседес МакКэмбридж, 50255916, 22129065 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
В Кош-Агачском районе ввели мораторий на археологические раскопки. Местные политики не заинтересованы их продолжении, так как уже установлено, что алтайцы пришли на эти земли в V-VI веках нашей эры, а не несколько тысяч лет назад


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1665/20207
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 801
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333