Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Музейная (пещера)
Категория: Пещеры
Разместил: speleodog
Текущий рейтинг: 4.6
Наш опрос
Как часто вы ездите в Горный Алтай?
Всего ответов: 907
Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2019 » Апрель » 17 » «Детская империя туризма» примет Международную танцевальную деревню «Малина»
«Детская империя туризма» примет Международную танцевальную деревню «Малина»
07:58

Первая летняя неделя соберет на базе детского отдыха в Алтайском районе ведущих педагогов по танцам, детские и молодежные танцевальные и вокальные коллективы на эксклюзивное событие года. Участники Международной танцевальной деревни «Малина» станут гостями базы отдыха «Детская империя туризма» (ДИТ) с 30 мая по 5 июня 2019 года. Присоединиться к событию могут исполнители до 19 лет включительно.

 

Педагоги из разных уголков России и мира будут давать юным жителям Танцевальной деревни «Малина» хореографические мастер-классы разных стилей и направлений. Юным танцорам предлагают показать себя сразу в трех фестивалях-конкурсах. Так, 2 июня состоится Международный танцевальный фестиваль «Кубок Алтая». Участвовать в нем могут не только представители разных танцевальных школ, но и танцевальных и мультижанровых шоу и фристайл-постановок, а также циркового искусства и театров моды (костюма).  Еще одно фестивальное направление – баттл «Танцы без правил», который начнется с показательных выступлений и продолжится турами на выбывание по системе «плей-офф». Третий фестиваль – «Голос Алтая» – посвящен представлениям в жанре мюзикла: синтезу музыки, хореографии, драмы и вокала. Главный приз в конкурсной программе – финансирование участия в танцевальной стажировке (фестивале) на сумму 150 тыс. рублей.

 

Среди главных козырей площадки ДИТ для проведения столь масштабного фестивального мероприятия – одна из самых больших в Горном Алтае крытая летняя эстрада на 320 мест (площадь 420 кв. м со светодиодным LED-экраном 2600х5000 м), оснащенная современным звуковым оборудованием. Кроме того, гостям танцевальной деревни «Малина» «Детская империя туризма» готовит обширную развлекательную и спортивно-оздоровительную программу. В нее войдут игры, шоу и флешмобы, турпоходы, экскурсии и фотосессии. Участники проекта будут получать пятиразовое питание. На территории базы есть бассейн, душевые, турецкая (хамам) и русская бани и другие необходимые для организации полноценного детского отдыха элементы инфраструктуры.

 

 

Справка

Условия участия в Международной танцевальной деревне «Малина» и портфолио хореографов, дающих мастер-классы, опубликованы  в группе malinadancevillagedfaltai ВКонтакте. Организует проект на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества Центр «Dругой Fормат» (DF) при участии Гимназии искусств и культуры, компании «Тур-Прогноз» и при поддержке краевого Минобразования и науки, краевого Управления по развитию туризма и курортной деятельности и комитета по делам молодежи администрации Барнаула.

 

Адрес базы отдыха «Детская империя туризма»: Алтайский район, с. Нижнекаянча, ул. Усть-Уба, д.1. В разгар лета любой ребенок сможет стать участником танцевально-театральной смены в ДИТ. Две недели – с 27 июня по 14 июля – Детская Империя Туризма посвятит хореографии, актерскому мастерству и вокалу, подготовке праздников, созданию сценариев и макетов оформления сцены. Итогом смены станет детский мюзикл «Приключения Алисы в Зазеркалье». Подробности – в группе detimperia_travel ВКонтакте.

Источник: Алтайтурцентр

Категория: Фестивали | Просмотров: 815 | Добавил: galt | Теги: ДИТ, Детская империя туризма, Международный танцевальный фестивал, Фестиваль, Международная танцевальная деревня | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Топографическая экспедиция Е.Шмурло в 1898 году зафиксировала на плоскогорье Укок около 140 кибиток казахов, принадлежавших к родам чингистай, дэвлетов (деулетов), сарыкалдыков, которые перемещались зимой в Калгутинскую долину


Поиск


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1893
Форум (темы/посты): 1656/20179
Фотографий: 6630
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3215
Файлов: 242
Статей: 977
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 9534
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333