Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Чулышман (долина реки)
Категория: Долины
Разместил: Kraggash
Текущий рейтинг: 4.5
Наш опрос
Чего, по Вашему мнению, не хватает сайту?
Всего ответов: 140
Статистика

На сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Погранпункт "Ташанта" работает в авральном режиме
Погранпункт "Ташанта" работает в авральном режиме
12:38

Пункт пропуска «Ташанта» функционирует в условиях превышения его технологической пропускной способности. В связи с плотным пассажиропотоком Пограничное управление ФСБ России информирует о распорядке работы пункта пропуска.

Режим работы многостороннего автомобильного пункта пропуска Ташанта установлен на основании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии о пограничных пунктах пропуска и упрощенном сообщении через российско-монгольскую государственную границу от 10 августа 1994 года. В соответствии со статьей 15 этого соглашения по взаимной договоренности с сопредельной стороной режим определен, а также утвержден паспортом пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации «Ташанта», сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Республике Алтай.

Так, пункт пропуска работает в следующем режиме:
рабочее время – с 09.00 до 18.00, без перерыва на обед;
выходные дни – воскресенье и государственные, национальные праздничные дни Российской Федерации и Монголии (по взаимной договоренности), которые уточняются и согласовываются с сопредельной стороной ежеквартально.

Основой для установления выходных дней с российской стороны служит Трудовой кодекс Российской Федерации. Монгольская сторона устанавливает такие дни в соответствии со своим внутренним законодательством.

Официальную информацию по режиму работы и выходным дням можно получить на сайте администрации пункта пропуска – Новосибирского филиала Федерального государственного казенного учреждения «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» – www.rosgranstroy.ru.

Пограничники отмечают, что наиболее загруженные дни в работе пункта пропуска – предпраздничные (предвыходные) дни и дни, а также следующие сразу после праздников (выходных), когда пассажирский и транспортный потоки наиболее активны. Эти факты сотрудники ПУ ФСБ России по РА просят учесть при планировании пересечения границы в пункте пропуска «Ташанта».

Источник: ОИП РА

Категория: Граница и таможня | Просмотров: 1437 | Добавил: galt | Теги: Мигель Зунига, Los Santos Vagos, Da Nang Boys, San Fierro Rifa, niez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Одними из интереснейших памятников Курайской степи являются каменные бабы. Каменные изваяния Горного Алтая датируются VII-IХвв. н.э. и относятся к эпохе тюрок, важнейшим достижением которых было знакомство с руническим алфавитом


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1665/20207
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 810
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333