Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Чулышман (долина реки)
Категория: Долины
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 5.0
Наш опрос
Как часто вы ездите в Горный Алтай?
Всего ответов: 911
Статистика

На сайте всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Август » 31 » Судмедэксперты не смогли установить причину гибели литовского туриста на Алтае
Судмедэксперты не смогли установить причину гибели литовского туриста на Алтае
08:44

В ходе судебно-медицинского исследования по факту гибели 27-летнего гражданина Литвы так и не удалось установить причину его смерти. Как рассказали сотрудники СУ СКР по Республике Алтай, такой возможности не представилось из-за гнилостных изменений трупа.

При этом в региональном следкоме отметили, что признаков насильственной смерти на теле иностранца не обнаружили. Данный вывод был однозначным. Однако на момент обнаружения мужчина был в одежде, вероятно, он не планировал купаться в реке. Был ли в крови погибшего алкоголь, пока неизвестно, поскольку для установления данного факта необходима сложная процедура из нескольких экспертиз. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, путешествующий автостопом гражданин Литвы Каролис Керге прибыл в Республику Алтай в начале августа текущего года из Монголии. 5 августа он в последний раз выходил с родными на связь из села Курай. По прошествии нескольких дней рюкзак с его вещами и паспортом обнаружили около села Малый Яломан Онгудайского района. Поиски пропавшего закончились тем, что 26 августа тело мужчины нашли в реке около села Инегень местные жители.

Источник: ИА Банкфакс

Категория: Чрезвычайные происшествия | Просмотров: 1144 | Добавил: galt | Теги: 20869322, Марк Ричард Хэйес, Согомонян, 1970-1973, 3:0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Пазырыкская культура хронологически относится к железному веку, основные находки предметов сделаны непосредственно в алтайских горах. Носители этой культуры обитали на смежных территориях Казахстана, Республики Алтай и Монголии. Основным занятием кочевого населения была охота и скотоводство


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1665/20206
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 776
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333