Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Озеро Киделю.
Категория: Озёра
Разместил: Николай
Текущий рейтинг: 4.3
Наш опрос
Как часто вы ездите в Горный Алтай?
Всего ответов: 907
Статистика

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Февраль » 18 » Фильм о Катунском биосферном заповеднике покажут в Москве
Фильм о Катунском биосферном заповеднике покажут в Москве
19:05

В рамках кинофестиваля «Путешествие по России» в Москве 25 февраля в кинотеатре «Космос» состоится показ фильма «Хранители» о Катунском биосферном заповеднике. Фестиваль приурочен Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России.

В фильме «Хранители», созданном в 2014 году, рассказывается не только о первозданной, нетронутой природе Катунского заповедника, но и о людях, работающих во благо сохранения этого удивительного уголка. Во время мероприятия состоится встреча с автором и режиссером фильма Полиной Белой, сообщает пресс-центр Катунского биосферного заповедника.

Кинофестиваль «Путешествие по России» проводится с 1 по 28 февраля в сети городских кинотеатров «Московское кино». В программе – показы документальных и художественных фильмов о России, встречи с режиссерами и съемочными группами, ведущими экологами и путешественниками. Вход на все мероприятия  фестиваля бесплатный.

Программа фестиваля включает в себя несколько блоков: кинопоказы «100 лет заповедной системе России», «Российская Арктика», «Многонациональная Россия», и серия встреч с ведущими экологами, зоологами и путешественниками «Герои нашего времени».

Проект реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы, Союза кинематографистов России.

Источник: ОИП РА

Категория: Мероприятия за пределами ГА | Просмотров: 856 | Добавил: galt | Теги: Хранители, Москва, фильм, Катунский биосферный заповедник, Фестиваль Путешествие по России | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Топографическая экспедиция Е.Шмурло в 1898 году зафиксировала на плоскогорье Укок около 140 кибиток казахов, принадлежавших к родам чингистай, дэвлетов (деулетов), сарыкалдыков, которые перемещались зимой в Калгутинскую долину


Поиск


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1893
Форум (темы/посты): 1656/20179
Фотографий: 6630
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3205
Файлов: 242
Статей: 977
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 9429
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333