Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Треугольное (озеро)
Категория: Озёра
Разместил: АЛебедев
Текущий рейтинг: 4.7
Наш опрос
Автомобили какого производителя Вам больше всего нравятся?
Всего ответов: 621
Статистика

На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Февраль » 11 » Владимир Рыжков издаёт книгу "Сияющий Алтай" о его путешествиях по Горному Алтаю
Владимир Рыжков издаёт книгу "Сияющий Алтай" о его путешествиях по Горному Алтаю
05:16

Известный алтайский политик, участник последней думской кампании Владимир Рыжков решил податься в литературное творчество. Оппозиционер у себя в Facebook анонсировал скорый выход в свет произведения «Сияющий Алтай. Записки путешественника: природа, люди, приключения».

По словам самого г-на Рыжкова, он много лет с друзьями ходил в конные походы по первозданному дикому Алтаю. «Горы, реки, перевалы, тайга, буреломы, ночевки в палатках. Встречи с людьми и прекрасной природой Алтая. История, культура, фольклор, быт, диалоги. Все эти годы я записывал для себя увиденное и услышанное. И постепенно это все выросло в большую книгу об Алтае, о его природе, о его людях, об истории, о приключениях», - так охарактеризовал свой труд автор.

Помимо иллюстраций в книге будет представлено 17 подробных карт Алтая, а также фотографии путешественников и местных проводников. Кроме того, туда войдут рисунки самого Владимира Рыжкова, сделанные в дороге. Также политик обещает в качестве приложения словарь некоторых необычных алтайских слов и выражений.

Известно, что книгу выпустит издательство «РИПОЛ-Классик». Дата выхода в печать пока неизвестна, также как и цена издания. Судя по всему, работа над книгой находится на завершающем этапе, поскольку г-н Рыжков обратился за советом к «будущим читателям», какой вариант обложки стоит выбрать.

Добавим, до этого Владимир Рыжков публиковал работы исключительно на политтемы. В частности, он является автором книг «Четвертая республика», «Дарованная демократия» и «Осторожно, история». Также известен как колумнист, неоднократно публиковал статьи в «Ведомостях», «Независимой газете», «Российской газете», «Московских новостях», «Новой газете», The Moscow Times и др.

Источник: ИА Банкфакс

Категория: Отзывы о Горном Алтае | Просмотров: 1255 | Добавил: galt | Теги: книга, творчество, Карты Алтая, публикация, Владимир Рыжков | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
На месте нынешней асфальтовой дороги Чуйского тракта долгое время находилась тропа, которой с древних времен пользовались торговцы и воины


Поиск


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1893
Форум (темы/посты): 1656/20179
Фотографий: 6630
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3217
Файлов: 242
Статей: 977
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 9609
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333