Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
Корбу (водопад)
Категория: Водопады
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 4.5
Наш опрос
Какой у Вас автомобиль?
Всего ответов: 576
Статистика

На сайте всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2017 » Январь » 27 » Кровожадный «экскурсовод» из Горного Алтая получил семь лет колонии за нападение на тюменского туриста
Кровожадный «экскурсовод» из Горного Алтая получил семь лет колонии за нападение на тюменского туриста
10:56

Суд вынес приговор 20-летнему жителю Чемальского района, которого обвиняли в нанесении увечий туристу из Тюмени. Мужчина тогда получил серьезную травму головы после удара топором, информирует СУ СКР по РА.

Следствие и суд установили, что 19 июля прошлого года в дневное время на берегу реки Катунь в селе Элекмонар осужденный познакомился с 24-летним туристом из Тюмени. Приезжий установил палатку на берегу и развел костер. После знакомства осужденный ушел в село, где вместе со знакомыми распивал спиртное. Ночью, изрядно напившись, он решил вернуться к новому приятелю и продолжить общение, но между ними возникла ссора. Житель Чемальского района схватил топор и ударил тюменца по голове. Потерпевший получил серьзное телесное повреждение и остался жив только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Суд признал мужчину виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство) и назначил ему наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, 24-летний житель Тюмени Александр Ткаченко рассказывал ИА «Банкфакс», что приехал на Алтай отдыхать, где новый знакомый обещал показать ему достопримечательности. Мало того, что тюменец получил травму головы от негостеприимного аборигена, так еще и остался крайне недоволен действиями местных врачей. По словам мужчины, медики не спешили оказывать ему хоть какую-то помощь, а вместо этого в течение двух часов выясняли, кто он и откуда.

Источник: ИА Банкфакс

Категория: Чрезвычайные происшествия | Просмотров: 749 | Добавил: galt | Теги: приговор, травма, тюмень, Катунь, Элкмонар, преступление | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Чике-Таман переводится как "Плоская подошва"


Поиск


Форма входа
Логин:
Пароль:


Рассылки сайта
 


Календарь


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1893
Форум (темы/посты): 1656/20179
Фотографий: 6630
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3205
Файлов: 242
Статей: 977
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 9430
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333