Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 

Меню сайта
Оцени фото!
Просим оценить!
ГАЗ-2330 "Тигр"
Категория: Внедорожники
Разместил: galt
Текущий рейтинг: 4.0
Наш опрос
Что для вас приоритетно при выборе турбазы?
Всего ответов: 197
Статистика

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
Облако тегов
Яндекс
Праздники
Праздники сегодня
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Янукович планирует посетить Горный Алтай
Янукович планирует посетить Горный Алтай
09:19

Президент Украины Виктор Янукович планирует приехать на отдых в Республику Алтай в России. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, 25 июня на встрече с журналистами в Горно-Алтайске сказал депутат Верховной Рады Игорь Лисов (Партия регионов).

"Я знаю, что ваш премьер-министр Владимир Путин здесь сейчас находится. Думаю, наш президент приедет сюда в ближайшее время и, возможно, они встретятся", - отметил Лисов.

Лисов и ректор Академии муниципального управления Владимир Присяжнюк сегодня завершают свой визит на Алтай. "Горный Алтай - очень самобытная территория, - сказал Присяжнюк. - Вначале мы восторгались каждый час, а потом наступил такой предел, когда уже дальше восторгаться невозможно. У республики огромное будущее. Уверен, Алтай скоро засверкает во всей красе, эта жемчужина получит достойную ей оправу".

Как сообщили украинские гости, на Алтае они принимали лечебные пантовые ванны, сплавились по горной реке Катунь, съездили на рыбалку, летали на высочайшую вершину Западной Сибири - Белуху.

На днях в украинских СМИ прошла информация о том, что Янукович планирует посетить Горный Алтай. Однако источники в окружении украинского президента поспешили опровергнуть эти сведения. "Президент Виктор Янукович поедет отдыхать в Крым 7-8 июля на госдачу. Ни в какой Алтай он не летит", - сказал источник в президентской администрации. Сам Янукович заявил, что государственным чиновникам "надо в Крым ехать отдыхать, и вкладывать в Крым, а не в заграницу".

Напомним, Янукович отдыхал на Алтае в 2007 году, когда занимал пост премьер-министра Украины. В Чемальском районе он проходил курс лечения и общался с шаманами, которые, якобы, предсказали его судьбу. Однако от подробных комментариев относительно пророчеств Янукович отказался, отметив лишь, что алтайские шаманы пообещали ему, что "Украина будет цветущей страной".

Источник: ИА Regnum
   
Категория: Власти | Просмотров: 1568 | Добавил: galt | Теги: Янукович | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
avatar
А вы знаете, что..
Динамика демографических процессов, отражающая увеличение числа казахов на территории Кош-Агачского района, такова: в 1927 году казахов было 2175 человек; в 1939 - около 3000; а по данным на 1989 год - 9000 человек. В настоящий момент казахское население составляет свыше 50% от всего населения Кош-Агачского района. Вторым по величине, свыше 40%, является алтайский и теленгитский этнос


Поиск


Форма входа


Рассылки сайта
 


Календарь
«  Июнь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Сколько дней сайту


Алтай-Фото


Всего материалов:
Комментариев: 1894
Форум (темы/посты): 1664/20203
Фотографий: 6655
Дневников путешествий: 119
Новостей: 3241
Файлов: 242
Статей: 987
Directory: 7
Ad-board: 110
Игр: 213
FAQ: 14
Записей в Гостевой книге: 729
Tестов: 1


Реклама на сайте



Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2025. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333