Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Рейд- ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ - Страница 2 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Как не испортить себе отдых » Рейд- ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ
Рейд- ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ
RockiДата: Четверг, 19.08.2010, 20:56 | Сообщение # 11
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Skorp1173)
с этого же сайта статья про "список продуктов, употребив которые можно лишиться прав",

Ужосссс!!! surprised surprised surprised

Только дистилированную воду можно...
И чай... немного... sad


Петров Александр
 
grussДата: Пятница, 20.08.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Да никакой не ужас, а пугалки. Все эти продукты показывают промилле в течение получаса после употребления. Т.е. чтобы попасть на тестер, нужно непосредственно на посту перед ментом выпить квасу, запить соком, курнуть сигарету, пожевать жвачку и взбрызнуть всё это освежителем.
А потом, после их тестера спокойно сказать "ну что, поехали в больницу" smile А езды туда явно больше получаса.....


In Via Veritas
 
RockiДата: Пятница, 20.08.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (gruss)
А потом, после их тестера спокойно сказать

Костя, а зачем это надо???
У меня много хороших приятелей гаишников, и нередко выпивая с ними жидкости покрепче сока happy слушал их рассказы о таких вот правдолюбцах (без обид).
Кароч, ну ум приходит одно сравнение, из "Берегись автомобиля" - "Ты догоняешь, я убегаю..."
Они же не знают, выпил ли ты пять минут назад пакетик сока, или всю ночь квасил "Жигули"...
Я сам лично знаком с болью своей и близких мне людей, от ошибок водителей "под газом"...
НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ, как и садиться за руль в неуверенном состоянии...
Поэтому все методы борьбы с этим явлением, только приветствую...

Признаться господа я и до этого никогда в машине, в поездке не пил жидкости, которые дают лишь иллюзию утоления жажды.
Всегда в машине есть минвода, либо Акв... вопщем если без рекламы, то чистая водичка.

Теперь еще есть и материальный повод не пить соки и квасы... happy
Пускай доблестные гаишники ловят настоящих нарушителей, а не возят по больницам выпивших сока... happy

С уважением Рокки...


Петров Александр
 
grussДата: Вторник, 24.08.2010, 09:46 | Сообщение # 14
Главный путешественник
Группа: Заслуженные
Сообщений: 348
Авто:
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Я это не к тому, чтобы при них пить соки и квас, это утрирование, а к тому, что, если гаишник будет совать свой тестер, а после моего предупреждения о том, что я 15 минут назад выпил квас, будет настаивать на моей виновности - что мне остается, кроме как ехать с ним в больницу?
Я не правдолюб, я просто не собираюсь лишать себя совершенно законного удовольствия пить квас и соки, зная, что их показатели - на полчаса. Если гаишник умный - поймет. Если тупой и любит власть - пусть везет в больницу. smile Вот первые и есть доблестные гаишники.
А касаемо их рассказов "они же не знают..." - знают, иначе это не профессиональный гаишник, а лошара. Скажи, ты не поймешь на 99%, что чел с бодуна или поддатый? А если каждый день общаться с водилами - нюх должен быть как у тестера. smile Все "сомнения" у "недоблестных" от деньголюбства. Поверь, за много лет езды по разным дорогам и регионам я эту братию изучил подробно. smile Кстати, "недоблестных" мало, но они, как ложка дегтя.


In Via Veritas
 
НиколайДата: Вторник, 24.08.2010, 10:28 | Сообщение # 15
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (gruss)
Я не правдолюб, я просто не собираюсь лишать себя совершенно законного удовольствия пить квас и соки, зная, что их показатели - на полчаса. Если гаишник умный - поймет. Если тупой и любит власть - пусть везет в больницу. Вот первые и есть доблестные гаишники.

Cогласен с тобой во всем. И нечего перед этой "братией" лебезить и заигрывать, только распаляя их аппетиты. Простой пример. Когда меня просто останавливают, я никогда не выхожу из машины и на невнятное представление-"Лейтенант Тютькин-Путькин" задаю вопрос "Объясните причину остановки?" (что они должны делать согласно приказа министра). Как они меняются в лице! Но действует. А когда мы суетливо выскакиваем, быстро суем права, не зная зачем тебя остановили, то и получаем что хотим. Только принципиальность!


Николай
 
galtДата: Вторник, 28.09.2010, 14:31 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Николай)
Когда меня просто останавливают, я никогда не выхожу из машины и на невнятное представление-"Лейтенант Тютькин-Путькин" задаю вопрос "Объясните причину остановки?" (что они должны делать согласно приказа министра). Как они меняются в лице! Но действует. А когда мы суетливо выскакиваем, быстро суем права, не зная зачем тебя остановили, то и получаем что хотим. Только принципиальность!

Я так же поступаю. Работает!


АДМИН
 
RockiДата: Вторник, 28.09.2010, 21:26 | Сообщение # 17
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Николай)
А когда мы суетливо выскакиваем, быстро суем права, не зная зачем тебя остановили, то и получаем что хотим.

А я не выскакиваю суетливо, и не "машу красной тряпкой"- дескать ..ули тебе надо?
Открываю дверцу, протягиваю документы, ведь им только это и надо, служба у них такая... Доки проверять...
Никогда еще небыло, чтобы счастливого пути не пожелали.


Петров Александр
 
НиколайДата: Среда, 29.09.2010, 11:59 | Сообщение # 18
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Rocki)
Никогда еще небыло, чтобы счастливого пути не пожелали.

Вот это у них не отнимешь! Даже если крупно влетаешь, конечно не на лишение.


Николай
 
НатаМДата: Среда, 29.09.2010, 12:37 | Сообщение # 19
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1404
Авто: TLC Prado 95, 5VZ 3.4
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Rocki)
...Открываю дверцу, протягиваю документы, ведь им только это и надо, служба у них такая... Доки проверять...
Никогда еще небыло, чтобы счастливого пути не пожелали.

Я тоже так делаю всегда. Только обычно не дверцу, а окно открываю... Действительно, работа у них такая... И вообще, если все вежливо происходит, и даже, я бы сказала, с уважением, то и ответное уважение должно быть... И приятно на самом деле услышать "Счастливого пути!".




Сообщение отредактировал НатаМ - Среда, 29.09.2010, 12:37
 
RockiДата: Среда, 29.09.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (НатаМ)
Я тоже так делаю всегда.

Эхм-эхм... Дык это у мну поведение на женское походит, или у НатаМ мужеское... Или и там и там просто разумное... ? happy


Петров Александр
 
Форум » Общий форум » Как не испортить себе отдых » Рейд- ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333