Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Поделитесь жпс точками стоянок - Страница 3 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Форум обо всем » Поделитесь жпс точками стоянок
Поделитесь жпс точками стоянок
НиколайДата: Пятница, 31.07.2009, 10:47 | Сообщение # 21
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Мимо Новосибирска не проедите, только через город. Если что пишите на эл. адрес или в личку и все согласуем.

Николай
 
Ardeo_4WDДата: Среда, 19.08.2009, 12:55 | Сообщение # 22
Младший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Авто:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
По поводу местного населения в Улагансом р-не, все таки будьте аккуратнее, вставайте на организованных базах, если едите в одиночку или до 3-х машин. В этом году 2 раза у меня получилось в те замечательные места съездить в середине июля и в начале августа (неделю назад вернулся). И в обоих поездках сталкивался с рассказами о воровстве на берегу Чулышмана.
Дорогу отгрейдировали от Балыктуюля до леса, в лесу подлатали спуски. Кату-Ярык так-же, но после 3 или 4 поворота перестарались, острые камни будте аккуратнее, на подъеме обходите слева. Вчера разговаривал с человеком который только-что вернулся оттуда, говорит на Уазе с трудом поднялся...
Неделю назад, я на своей поднялся без трудностей (Ardeo 4wd + проставки 2 см вкруг), нигде ничего не зацепил.
 
LelikДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:12 | Сообщение # 23
Путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Авто:
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
спасибо сайту. поездка состоялась.
маршрут был переработан изменен в связи с тем что дорога отняла больше времени чем было запланировано.
побывали на катуни, малом актру (дорожка туда зачетная:)), курайская степь, джумалинские источники, проехали на юг телецкого, посмотрели на петроглифы, слияние катуни с чуей и прочие интересные места. Очень все понравилось. с погодой повезло. будет время-выложу фотки. из новосте могу сказать что был приятно удивлен наличием связи в балыкче и на юге телецкого. кату-ярык проходится на любом полноприводном авто.


без фанатизма
 
galtДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:31 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Lelik)
спасибо сайту. поездка состоялась.
Рад, что Горный Алтай доставил вам положительные эмоции. Конечно, поездка через половину страны отнимает время и нервы, но думаю, оно того стоило.
Quote (Lelik)
будет время-выложу фотки
Ждем!


АДМИН
 
Форум » Общий форум » Форум обо всем » Поделитесь жпс точками стоянок
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333