Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ

Джазатор (село) - Страница 2 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум по районам и регионам » ----- Кош-Агачский район » Джазатор (село)
Джазатор (село)
anspasperДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Кандидат в путешественники
Награды: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Мой парень с 1 года жизни со мной живет в палатке, мы сним прошли 4 сплава по Ине и Берди, дошли с ним до Софийского ледника и кричали от восторга, когда купались в Чулышмане, залезли на гору Халгай 686 м на Ольхоне и увидели половину Байкала. Ребенок четко помнить красоту Алтая, Байкала, Ярового и в месте со мной планирует маршруты (сюда хочу, туда тоже). так что с этим проблем нет - подкованные. В связи с этим и пару вопросов задал (хотя за два года подготовки к Поездке в район Джазатора с закрытыми глазами уже могу ориентироваться на местности) для того, чтобы узнать свежую информацию, некоторые подробности. Для того чтобы скоординировать силы, средства, время и возможности. Так как хочется всегда из поездки выжать максимум доброго, вечного и полезного. За предостережение спасибо, но это не наш случай. Если есть, чем нам помочь-подсказать, то буду рад прислушаться-пообщаться. Готов поехать в команде.
P. S. Рад был узнать про этот сайт!

Якубец Андрей

RockiДата: Вторник, 03.01.2012, 19:36 | Сообщение # 12
Ветеран путешествий
Награды: 5
Quote (anspasper)
так что с этим проблем нет - подкованные.

Моё уважение!!!
От чистого сердца рад что существуют такие отцы и дети!!!

Сам на Джазаторе не был, отговорили. Но пару ссылок, если повспоминать, то найду.

Добавлено (03.01.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Николай)
брал с собой внука и не жалел ни я, ни он.

Николай привет!
То внук, чё сравнивать! Много мы наших детей возили по поездкам...
Буквально вчера жена пыталась пацану напомнить про озеро на которое мы бурились по бездороге, а он ни в одном глазу не помнит.
Почему? Да потому как постоянно с нами, постоянно за окном что то мелькает, вот ему и до фени уже где он был, и что папа в очередной раз там делал.
А с дедом он каждое его слово помнит, что тот рассказал, да что обещал... Отоно как...

Петров Александр

anspasperДата: Среда, 04.01.2012, 10:53 | Сообщение # 13
Кандидат в путешественники
Quote (Rocki)
Моё уважение!!! От чистого сердца рад что существуют такие отцы и дети!!! Сам на Джазаторе не был, отговорили. Но пару ссылок, если повспоминать, то найду.

Спасибо. (Не сочти за саморекламу,то что я написал раньше - просто любим путешествовать!) А почему отговорили от Джазатора, от чего?!

Якубец Андрей

RockiДата: Среда, 04.01.2012, 17:08 | Сообщение # 14
Ветеран путешествий
Награды: 5
Quote (anspasper)
А почему отговорили от Джазатора, от чего?!

Хорошим знакомым не понравилось, причем двум экипажам.
Рыбалки дескать нет, народу много, летающие насекомые... что то там ещё, но уже право слово не помню.
Для меня фраза "рыбалки нет" звучит как приговор. В принципе езжу на Алтай за двумя вещами, по скалам полазить, и свежей рыбки на костре запечь.

Петров Александр

МичиганДата: Суббота, 07.07.2012, 17:32 | Сообщение # 15
Ведущий путешественник
Пантовые ванны на Джозаторе.

Вот вид на купальни снаружи.

Прикрепления: 8326184.jpg(129.0 Kb) · 6192703.jpg(224.2 Kb) · 6340226.jpg(290.3 Kb)

Евгений Дёминов.

Сообщение отредактировал Мичиган - Воскресенье, 08.07.2012, 14:11

Форум » Форум по районам и регионам » ----- Кош-Агачский район » Джазатор (село)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2020. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333