Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
День рождения сайта в Горном Алтае - Страница 2 - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » День рождения сайта в Горном Алтае
День рождения сайта в Горном Алтае
galtДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
green

АДМИН
 
НиколайДата: Четверг, 14.01.2010, 19:48 | Сообщение # 12
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
А если посмотреть такой вариант как 23 февраля, совместить две даты. Насколько не изменяет память, отдыхаем 3 дня, перестановка дней правительством. Полноценно можно погулять сутки и "отошедшим" от... отправиться по домам.
А так, день едешь, вечер застолье( иначе зачем ехать) и обратно день. Тяжело и опасно. Да как погода будет. Я в 2007 г. встречал Рождество в Баранголе, а утром (так надо было) домой, не лучшии часы за рулем поверте.
По месту. Где нибудь на тракте по Чемал включительно. Цены наверное должны быть небольшие в это время.
У меня, в Баранголе, знакомые держат такой домик (гостиничка) человек на 20, нормальные номера, каминный зал и т.д. Что- по чем, не знаю, год не общался.


Николай

Сообщение отредактировал Николай - Четверг, 14.01.2010, 19:49
 
galtДата: Четверг, 14.01.2010, 20:56 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Николай)
А если посмотреть такой вариант как 23 февраля, совместить две даты
Об этом варианте тоже думал. Нормально, давайте 23 февраля, хоть 8 марта, лишь бы "кворум" был.

Quote (Николай)
Насколько не изменяет память, отдыхаем 3 дня, перестановка дней правительством.
Совершенно верно.

Quote (Николай)
Полноценно можно погулять сутки и "отошедшим" от... отправиться по домам.
Резонно и разумно.

Quote (Николай)
А так, день едешь, вечер застолье( иначе зачем ехать) и обратно день.
Согласен, поддерживаю!

Quote (Николай)
Тяжело и опасно.
Не согласен, все от обставновки на дорогах зависит, может тяжело, а модет и нет, опасно вряд ли.

Quote (Николай)
Я в 2007 г. встречал Рождество в Баранголе, а утром (так надо было) домой, не лучшии часы за рулем поверте.
Было и у меня нечто подобное.

Quote (Николай)
По месту. Где нибудь на тракте по Чемал включительно.
Пожалуй наилучший вариант, нужно только вариант подыскать. Может Сусанин что посоветует, все-таки местный немного.

Quote (Николай)
Цены наверное должны быть небольшие в это время.
Всякие бывают, тут натолкнулся на один вариант, но ломят так, что охота ехать пропадает напрочь.

Quote (Николай)
У меня, в Баранголе, знакомые держат такой домик (гостиничка) человек на 20, нормальные номера, каминный зал и т.д. Что- по чем, не знаю, год не общался.
Надо бы поподробней. Насчет Барангола есть два варианта: 1) Царская охота, там на левом берегу теремки с печным отоплением, недорого, тихо, спокойно. Хозяйку базы знаю лично. Скидка обеспечена.
2) Корона Катуни - рядом с Царской охотой, тоже неплохой вариант.

Николай, пробей по своим, пожалуйста.


АДМИН
 
НиколайДата: Суббота, 16.01.2010, 11:00 | Сообщение # 14
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (galt)
Николай, пробей по своим, пожалуйста

Пробил. Рады будут принять. Но ценник- 1000 руб с человека, помоему дороговато. Баня отдельная плата. Наверно скинут, но это в случае если решимся, тогда можно вести предметный разговор с хозяевами.
Гостиница в 100 м от трассы, на берегу Катуни, стоянка во дворе, мангал, на другом берегу Камышлинский водопад невдалеке. Номера 2-3 местные. Хорошо что все под одной крышей. Но цена.
Может кто что то предложит другое?


Николай
 
galtДата: Суббота, 16.01.2010, 11:31 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Николай)
Но ценник- 1000 руб с человека, помоему дороговато.

Это за сутки? Если так, то это даже для высокого сезона достаточно дорого. Хотя номер номеру рознь. По мне дело даже не в деньгах, не хочется платить деньги за то, что их не стоит.

Вопросов еще больше стало:
1) номера благоустроенные? Что в номерах?
2) цена за сутки?
3) как с питанием?
4) есть ли что-нибудь типа столовой, где мы могли бы компанией уединиться, посидеть, отметить праздники?


АДМИН
 
RockiДата: Суббота, 16.01.2010, 13:36 | Сообщение # 16
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Видимо высокая цена обусловлена праздничными днями, этого можно было ожидать.
Хм-хм, сервис должен быть на уровне.
Хотя по чесноку, то мне лучше меньше сервиса, а освободившуюся наличность лучче перевести в качественное и дорогое ... э-э-э-э... застолье... скажем так stick


Петров Александр
 
galtДата: Суббота, 16.01.2010, 13:40 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Quote (Николай)
Может кто что то предложит другое?

Вот вариант тоже не из дешевых, но во всяком случае точно стоящий этих денег:

Коттеджи в Узнезе.
Заезд 21-го, выезд 23-го. Коттедж остался один - на 9 человек. Стоимость 1000/чел. в сутки.

Условия проживания:

Расположение: на берегу горной реки Катунь в Чемальском районе перед селом Узнезя
расстояние до села Чемал 17 км, до г. Горно-Алтайска 80 км, до г. Барнаула 335 км, до г. Новосибирска 505 км. Коттедж деревянный, 2-этажный, заселение в 14.00, выселение в 11.00.

Описание:
Деревянный двухэтажный коттедж. На первом этаже: большой холл с витражами, оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, эл/чайник, мебель, набор посуды), обеденная зона, пул, муз. центр, спутниковое ТВ, DVD. На втором этаже: три спальни: в двух – двуспальная кровать, платяной шкаф, раскладушка; в третьей – четыре односпальные кровати, платяной шкаф. Туалетная комната (WC, раковина, душ, горячая вода). 6 осн. мест + 3 доп. места (кровать)

Питание:
коттедж имеет оборудованную кухню (холодильник, плита, микроволновая печь, эл/чайник, мебель, набор посуды), гости готовят самостоятельно из привезенных ими продуктов (уборка кухни в стоимость обслуживания не входит)

Территория и услуги:
общая огороженная территория, парковка, беседка, мангал, барбекю, две бани, оборудованный лестничный спуск к Катуни, волейбольная площадка.

Развлечения и спорт:
баня, спутниковое ТВ, пул, настольный теннис, бадминтон, дартс, музыкальный центр, DVD

Стоимость основного размещения указана за: коттедж, валюта: руб, продажа ведется: коттеджами
Дети в возрасте до 5 лет без предоставления места бесплатно

В стоимость входят услуги и развлечения: баня (3 час/день, свыше за доп. плату 300 руб/час)

А теперь фото:


Большой витражный холл


Спальня


Спальня


Большой холл на первойм этаже


Вид на холл со второго этажа


Столовая


Кухня


Туалетная комната на втором этаже


Туалетная комната на первом этаже

Да, совсем забыл, у меня скидка у владельца комплекса 11%. Так что обойдется не по 1000=, а по 890=.


АДМИН
 
Ирина-АлтайДата: Суббота, 16.01.2010, 14:35 | Сообщение # 18
Модератор пользователей
Группа: Модераторы
Сообщений: 533
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Я хочу обратиться к Сусанину. Вы проживаете на т/б Катунь. Знаю, что база не дорогая. С Вашей точки зрения возможно ли на вашей базе провести встречу? Ведь проблема в том, что нужно отдельное помещение в виде столовой и т.п. для того, что бы мы могли отдельно от других посидеть и пообщаться. Есть ли такие возможности на этой базе?

Свитайло Ирина
 
НиколайДата: Суббота, 16.01.2010, 19:16 | Сообщение # 19
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Уточненная информация. Дом деревянный, двухэтажный. Шесть спален на втором этаже, 2, 3 и одна на 4 человека. В комнате кровати, вешалки, эл.розетки. На первом этаже туалет, душ, раковина. Большой каминный зал, диван, кресла, столик и стол. Из зала проход в кухню-столовую. На кухне все для готовки и хранения продуктов. Двор огорожен каменным забором и как я писал баня, мангал, беседки и Катунь. Цена 1000 руб. чел/сутки. Недалеко Серебрянный источник. Больше добавить нечего по этому обьекту.
Где то видел инфу по предложениям дешевле- посмотрю.

Quote (Rocki)
Хотя по чесноку, то мне лучше меньше сервиса, а освободившуюся наличность лучче перевести в качественное и дорогое ... э-э-э-э... застолье... скажем так

Ты прав! biggrin

Вот один из сайтов http://domik-v-gorah-altaya.tiu.ru/photos Может кто пробьет, срочно уезжаю.


Николай

Сообщение отредактировал Николай - Суббота, 16.01.2010, 19:25
 
galtДата: Суббота, 16.01.2010, 20:26 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
А мне вот какой вариант понравился:
http://domik-v-gorah-altaya.tiu.ru/p134440-domik-zimove-vysoko.html
Далеко, правда, зато здорово!
Посмотрите, как вам?

И вот еще интересный вариант: http://domik-v-gorah-altaya.tiu.ru/p137749-lesnoj-dom-10chel.html

Остальные варианты как то не прельстили.


АДМИН
 
Форум » Общий форум » Мероприятия, проводимые сайтом » День рождения сайта в Горном Алтае
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333