Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Ареда-3 (гостиничный комплекс) - Чемальский район - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по турбазам, кемпингам пансионатам и т.п. » Турбазы Республики Алтай » Ареда-3 (гостиничный комплекс) - Чемальский район
Ареда-3 (гостиничный комплекс) - Чемальский район
Оцените гостиничный комплекс
1.Отлично[ 2 ][66.67%]
2.Хорошо[ 0 ][0.00%]
3.Удовлетворительно[ 0 ][0.00%]
4.Неудовлетворительно[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
galtДата: Вторник, 30.06.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
В Каталоге статей добавлен материал о ГК "Ареда-3" в Арединском ущелье. Тех, кто бывал там, прошу оценить ГК и оставить комментарий.

АДМИН
 
oooooooliaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Младший путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Авто:
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
angry УЖАС!!!
В двухместном номере два малюсеньких (примерно 40*60) полотенчика, халаты дешманские из вафельного военного полотна, над умывальником нет стаканчика для щетки, напор и температура воды в душе скачет. Я привыкла по утрам пить кофе, встала в пол восьмого и полтора часа ждала открытия ресторана потому что кипятильника в номере не оказалось, а я уже успела от совдеповского сервиса отвыкнуть и его 9кипятильник) с собой не вожу, на рецепшене мне с гордостью сказали что в номере спутниковое ТВ, ха-ха показывает РБК. НТВ и еще какое то г..но про любовь к Родине, ни тебе МТВ ни фейшн. Ладно дождалась открытия "ресторана" скатерти грязные и мятые, столовые приборы лежат прямо на этих грязных скатертях без салфеток, кофе принесли отвратный, блинчики пережареные... самое удивительное в двадцати метрах Ареда-2 никаких нареканий по сервису я всегда останавливаюсь в ней в этот раз просто не было мест. В третью ареду я больше ни ногой, и остальным не советую.
 
galtДата: Пятница, 17.09.2010, 07:22 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
ooooooolia, очень интересный отзыв.

К Вашему сведению туркомплекса "Ареда-2" не существует. Несколько лет назад "Ареда-2" и "Ареда-3" слились в единый туркомплекс. Теперь это единый туркомплекс "Ареда-3". В каком году Вы там были?


АДМИН
 
Форум » Форум по турбазам, кемпингам пансионатам и т.п. » Турбазы Республики Алтай » Ареда-3 (гостиничный комплекс) - Чемальский район
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333