Сообщество путешественников
АВТОМОБИЛЕМ ПО ГОРНОМУ АЛТАЮ
 
Надо ли столько тем? - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь и информация по сайту » Пожелания по совершенствованию сайта » Надо ли столько тем? (Сокращение тем.)
Надо ли столько тем?
НиколайДата: Среда, 30.12.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Скоро год как функционирует сайт. Здорово!!! Но. первоначально было заявлено много тем и провильно. По прошествие времени некоторые темы не получили и, наверно, не получат своего развития в силу разных причин. Вывод? Наверно надо подсократить, а то устаешь пока все прокрутишь. А если кто то, что то обозначит и тема пойдет, то можно ее выделить. Как думают другие?

Николай
 
RockiДата: Среда, 30.12.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Спорный вопрос! Основная доля странички форумов, конечно приходится на "форум по районам и регионам". Возможно тут можно районы всунуть в подфорумы. Но тогда куцевато будет смотреться сам форум. Да и неопытный, малознакомый с Алтаями пользователь не сразу найдет искомый район, а это минус. Причём значительный!
Поскольку этот человек ненайдя информации, уже второй раз на сайт врядли пойдет.
Так-что сокращение списка тем, палка о двух концах!

Соглашусь что нам, постоянным обитателям, конечно было бы проще сразу находить ту тему, которую мы своими сообщениями питаем. Тут есть над чем подумать.


Петров Александр
 
НиколайДата: Среда, 30.12.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Лучший пользователь сайта 2009, 2010, 2011 г.г
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1158
Авто: HYUNDAI TUCSON
Награды: 8
Репутация: 11
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Районы трогать нельзя ни в коем случае! А вот "лисапеды"? smile

Николай
 
RockiДата: Среда, 30.12.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Ветеран путешествий
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1754
Авто: Дайхатсу Рокки АКПП 1992 МТ 31
Награды: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%  ±
Статус: Вне сайта (А разве вне сайта есть жизнь?)
Лисапеды, говоришь! Вот тут я уверен, уберешь темы с первой страницы, туда наверняка никто ваЩпе заглядывать небудет. sad
Нам это надо?
Скажу за себя, если решат авто темы убрать в подфорумы, я шибко горевать небуду. Но и буду жалеть о том что не могу на своём (без обид) сайте потрепаться об интересующих меня машинах.
Вот такие пирожки...


Петров Александр
 
galtДата: Четверг, 31.12.2009, 07:23 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5826
Авто: Pajero Sport TD + Chery Tiggo4
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: На сайте
Безусловно количество форумов великовато. Общепринятые каноны сайтостроительства гласят, что форум не должен быть растянутым по количеству форумов. Когда создавался рубрикат, было перебрана масса других форумов, рассмотрены их сильные и слабые стороны. Результат вы видите сейчас.

Чтобы не прокручивать страницу форума разумно, чтобы разделы форума были раскрывающимися, но, к сожалению, форум самый немодернизируемый блок сайта, возможности по его изменению минимальны, так слеплен движок. Попробую что-нибудь придумать, но вряд ли это удасться сделать.

Спасибо, ребята, что поднимаете такие темы. Честно говоря таких обсуждений не хватает сайту.
И еще один момент попутно: Каждый из нас посещает немало сайтов в Инете, если на другом сайте Вам что-нибудь понравилось, кидайте в форум ссылку с предложением, будем обсуждать и, если и другие сойдутся на том же мнении, буду пробывать реализовывать.


АДМИН
 
Форум » Помощь и информация по сайту » Пожелания по совершенствованию сайта » Надо ли столько тем? (Сокращение тем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru


Copyright Свитайло Е.Н. © 2009-2024. При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!
111222333